E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Автомобилиста-беглеца нашли по наклейке на стекле фары

Автомобилиста-беглеца нашли по наклейке на стекле фары

Водитель насмерть сбил пешехода в селе Колчедан.

ДТП произошло в ночь с субботы на воскресенье. В селе Колчедан напротив дома N85 по улице Ленина прохожие обнаружили погибшего пешехода. Звонок поступил в дежурную часть отдела ГИБДД в воскресенье, 21 октября, в 2:10. На место сразу же выехало руководство Госавтоинспекции Каменска-Уральского, эксперты, следователи, а также инспекторы по розыску.

По обломкам фары, оставшимся на месте происшествия, силовики выяснили, что беглец был за рулем ВАЗа. Кроме того, на стекле фары был нанесен смайлик в виде черепа с заячьими ушами. После опроса местных жителей сыщики вышли на хозяина авто. Им оказался 20-летний житель села, который управлял ВАЗ-2112. Сначала молодой человек отрицал свою причастность к ДТП. Он утверждал, что свой автомобиль он продал еще в пятницу, но потом сознался и рассказал, что спрятал свою машину в гараже.

«Выяснилось, что 20-летний автомобилист является участником сообщества автомобилистов «Smotra». Его автомобиль ВАЗ-2112 обклеен наклейками с логотипом этой организации», - сообщает отдел пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского.

При этом автомобиль виновника аварии не соответствует техническим требованиям: передние боковые стекла затонированы, фары – ксенон, «прямоточный» глушитель.

Жертвой происшествия стал 44-летний Александр Тагильцев, рабочий одного из местных предприятий. У него осталось трое детей, один из которых – несовершеннолетний. В ночь на воскресение он возвращался с юбилея, но до дому дойти так и не успел, пишет портал ku66.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления