E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В городе Арамиль у цыганок изъяли около килограмма героина

В городе Арамиль у цыганок изъяли около килограмма героина

Наркотики оперативникам пришлось вытаскивать из нижнего белья одной из женщин.

Сыщики регионального управления Госнаркоконтроля выследили и задержали 42-летнюю женщину цыганской народности – ее подозревали в хранении наркотиков.

В ходе личного досмотра, в правом кармане свитера обнаружен и изъят прозрачный пакет с героином, хранимый ею с целью дальнейшего сбыта, - заявили редакции E1.RU в пресс-службе свердловского управления ФСКН. – По данным экспертизы массой 199 граммов. Героин был приобретен у другой женщины, 1961 года рождения по адресу: город Арамиль, ул. Калинина, д. 55».

Оперативники явились на указанный адрес и задержали женщину-диллера – пакет с героином, обмотанный скотчем, сыщики нашли практически в нижнем белье 52-летней торговки. Вес партии составил 794 грамма. Женщина спокойно открыла дверь, думая, что к ее бабушке-гадалке, которая живет вместе с ней, пришли новые посетители.
Известно, что в апреле сотрудниками Госнаркоконтроля был задержан её 50-летний муж, цыганской народности, у которого был изъят героин, массой 604 грамма.

Всего в результате успешно проведенных оперативных мероприятий было изъято около 1 килограмма героина. Задержанным грозит от 8 до 20 лет за решеткой и штраф до миллиона рублей.

Фото: пресс-служба УФСКН РФ по Свердловской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления