E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Верхней Пышме из-за столкновения двух автобусов пострадали 10 человек

В Верхней Пышме из-за столкновения двух автобусов пострадали 10 человек

К счастью, госпитализировать пришлось только одного пострадавшего.

В субботу, 2 марта, около в 17:20, в городе Верхняя Пышма, по адресу 40 лет Октября около дома N41 столкнулись два маршрутных автобуса, двигавшихся навстречу друг другу, сообщают в пресс-службе областной ГИБДД. Со слов водителя автобуса Hyundai, ему помешал водитель автомобиля ВАЗ-2107, двигавшегося в попутном направлении, который периодически обгонял автобус и резко перед ним тормозил. При очередном маневре водитель автобуса начал тормозить, однако не справился с управлением и допустил столкновение с встречным автобусом НефАЗ, который ехал в направлении Екатеринбурга.

В каждом автобусе находилось около 20 человек. В результате столкновения травмы легкой степени тяжести получили 10 пассажиров, в том числе два ребенка - 15-летняя девочка, и 11-летний мальчик. При осмотре бригадой скорой помощи было установлено, что в госпитализации никто из пострадавших не нуждается, кроме мальчика, которого с диагнозом "сотрясение головного мозга" доставили в 9 ДМБ города Екатеринбурга.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства происшествия, в том числе причина ДТП. Также для установления полной картины произошедшего, будут изучены записи с видеорегистраторов, представленные очевидцами происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления