E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия 10 мая на Среднем Урале сбили трех пешеходов, одного - насмерть

10 мая на Среднем Урале сбили трех пешеходов, одного - насмерть

В двух других авариях пострадавшие получили серьезные травмы.

10 мая на территории Свердловской области произошло три ДТП с участием пешеходов, сообщили в дежурной части ГИБДД. Самое трагическое из них случилось на улице Титова в Чкаловском районе Екатеринбурга. В 11:15 водитель автомобиля Hyundai Solaris сбил пешехода, переходившего дорогу на красный свет. 60-летний мужчина от полученных травм скончался в больнице.

Второе ДТП произошло в деревне Перебор Каменского района. 30-летнего пострадавшего доставили в больницу в пьяном виде с сотрясением головного мозга, ссадинами, ожогами и поврежденным позвоночником. Полицейские выяснили, что под колеса человек попал по неосторожности. Он вместе с друзьями отмечал 9 мая. Ночью компания захотела покататься по деревне. За руль ВАЗ-2114 посадили 21-летнюю девушку, которая еще только обучалась на автокурсах. По дороге домой все, кроме водителя, решили подышать воздухом и пошли перед едущим авто. Неожиданно мужчина подскользнулся и упал прямо под колеса. Что характерно, сначала вину девушки-водителя друзья хотели скрыть - отогнали авто и вызвали полицию, сообщив, что "человека сбила машина серебристого цвета". Однако полицейские предположили, что травмы причинил подъехавший на место происшествия ВАЗ, и компания во всем созналась.

И, наконец, в 02:00 на 10 километре автодороги Белоярский-Асбест неизвестный водитель наехал на пешехода, возвращающегося к себе домой с дачи. 45-летний мужчина получил перелом левой голени. Полиция ищет нарушителя.

Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления