E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге сын убил отца, а затем покончил с собой

В Екатеринбурге сын убил отца, а затем покончил с собой

Семейная драма разыгралась на глазах у соседей.

Сергей Семенович всегда с гордостью рассказывал о сыне Игоре.

Пятничным вечером 22 ноября на Уктусе жители спокойно возвращались с работы домой. Во дворе домов, расположенных на переулке Коротком, гуляли мамочки с колясками. И вдруг с балкона седьмого этажа полетели цветочные горшки, какая-то мелкая бытовая техника, послышались крики, ругань.

- Я в это время была дома, - рассказывает Наталья, проживающая на первом этаже в квартире, окна которой выходят на сторону, где происходила ссора. – Мне соседи позвонили и сказали: "Выгляни в окно, там ужас, что происходит!" Я вышла на балкон посмотреть, но лучше бы не смотрела! Под окнами лежал в крови молодой человек.

Молодым человеком оказался 27-летний Игорь Малик. Его родители, Сергей и Гульнара, живут в этом доме на седьмом этаже. Когда полицейские вскрыли квартиру, то обнаружили тело хозяина - Сергея Семеновича - отца Игоря.

- У Сергея были множественные резаные и ушибленные травмы, - рассказывает Роман Кашин, руководитель следственного отдела по Чкаловскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области. - По обстановке в квартире было видно, что там происходил конфликт. Но из-за чего он произошел, пока не ясно.

Известно, что это была тихая семья. Сергей Семенович не пил. Соседи, которые живут за стенкой, говорят, что никогда не слышали ни криков, ни шума.

- Сергей Семенович был хороший мужик, – рассказывает Евгений, охранник. – Помню, как он с гордостью рассказывал о сыне, мол, настоящий мужик, служил в армии. Сергей Семёнович ездил к нему в часть. Да и Игорь тоже был спокойным. Как-то у нас во дворе была небольшая авария, и у его автомобиля отпал номер при столкновении, так Игорь очень спокойно себя повел: не стал скандалить, кричать, а просто прикрутил на место свой номер.

Раньше Игорь жил вместе с родителями, но в последнее время приезжал только в гости. В квартире погибших нас встретила женщина с малышом на руках. Сказала, что она няня ребенка, попросила пока не беспокоить маму Гульнару.

- Мы сами ничего не знаем, почему это произошло, - вздохнула она. - Знакомые семьи предполагают, что, придя в себя после вспышки злобы, парень осознал, какое зверство он совершил, и выбросился из окна.

Сейчас следователи выясняют, из-за чего в нормальной и благополучной с виду семье произошла трагедия.

Фото: vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления