E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Нижнем Тагиле пьяный мужчина ползал по карнизам седьмого этажа и вламывался на соседские балконы, чтобы стрельнуть сигарету

В Нижнем Тагиле пьяный мужчина ползал по карнизам седьмого этажа и вламывался на соседские балконы, чтобы стрельнуть сигарету

Горожане засняли на видео, как алкоголик без всякого страха двигается по стенам многоэтажки не хуже человека-паука.

Есть закурить? Самый неожиданный вопрос на высоте седьмого этажа.

Незваный гость застал врасплох жителей нескольких квартир многоэтажки на улице Ильича, 76 в Нижнем Тагиле. Молодой человек, явно нетрезвый, возник по ту сторону балконного стекла на уровне 7 этажа здания и понятным жестом просил закурить. Когда ему дали понять, что сигарет нет, он бесцеремонно разбил балконное стекло рукой.

Удивлённые соседи просили парня угомониться. Человек-паук пояснил, что он никакой не наркоман, а всего лишь выпил, и, продолжая стоять на какой-то из конструкций наружной части стены, начал осыпать ругательствами всех жителей двора, обвиняя их в разных грехах.

При этом прыгать вниз он, по-видимому, не собирался, на уговоры вернуться к себе не поддавался и довольно долго досаждал жителям дома, перемещаясь между балконами.

"Вот такие птицы водятся на Урале", – делает вывод автор видео.

Видео: youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления