E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Водителя пытались вытащить, но он сгорел: видео последствий жуткой аварии на трассе Екатеринбург-Тюмень

Водителя пытались вытащить, но он сгорел: видео последствий жуткой аварии на трассе Екатеринбург-Тюмень

Грузовик Shaanxi столкнулся с Renault Logan, заживо сгорел мужчина в легковой иномарке.

Авария на трассе Тюмень – Екатеринбург: заживо сгорел водитель одной из машин.

Жуткая и трагичная авария произошла на трассе Екатеринбург – Тюмень на 312-м километре. Renault Logan ехал с большой скоростью по левой полосе в сторону Тюмени. С обочины с правой полосы выехал китайский самосвал Shaanxi, водитель которого не убедился в безопасности своего манёвра. В результате иномарка влетела в бок грузовику, взлетела в воздух и перевернулась, после чего упала на землю и загорелась.

– Авария на трассе Екатеринбург – Тюмень, вечер 13.09.2014, я всё видел. Мы пытались тушить, пытались вытащить парня. Он хотел выбраться (был жив), но его сильно зажало – на глазах сгорел заживо, – пишет шокированный автор одной из видеозаписей, которые появились в интернете. – Снял на видео мнения очевидцев и отмазки водителя грузовика перед сотрудником ДПС. Снимать начал, когда взрывы пошли и помочь уже ничем нельзя было.

Очевидцы в интернете обсуждают и по-разному оценивают степень вины каждого из водителей. Для многих вина водителя самосвала неоспорима в том, что он начал небезопасный манёвр, однако многие пишут: Renault серьёзно превышал скорость. Он вёл себя неадекватно на дороге, ездил по обочине, подрезал другие автомобили.

Некоторые пишут, что его скорость превышала 160 км/ч.

Очевидцы сетуют на то, что долго пытались вытащить водителя из машины, однако того зажало двигателем от своей же машины. Он пытался выбраться, шевелил руками, однако не смог. Пламя распространилось по машине быстро, и спасти мужчину не успели.

В ГИБДД пока выясняют обстоятельства дела, однако уже сейчас отмечают тот факт, что у Renault не было тормозного пути в момент столкновения.

Видео: дима с.ф / youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления