E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия 13-летняя Катя Козьминых из Ревды нашлась, но потом снова сбежала от родителей

13-летняя Катя Козьминых из Ревды нашлась, но потом снова сбежала от родителей

Уже четвёртый день неизвестно, где может находиться семиклассница, которая до нынешней осени никогда не уходила из дома.

Мать девочки не знает, где сейчас ее дочь

Вчера мама школьницы, которую искали с вечера 9 октября, вновь обратилась за помощью в полицию.

— Женщина заявила, что её дочь Екатерина Козьминых с ней не живёт, и попросила объявить её в розыск, что мы и сделали, — рассказали сегодня в отделении по делам несовершеннолетних ММО МВД «Ревдинский».

Как сообщили E1.RU в дежурной части полиции, 13-летнюю Екатерину Козьминых, которая сбежала от матери 9 октября после ссоры, вскоре нашли. И передали родителям. Но она вновь скрылась от взрослых. Причём, как известно, до октября ученица гимназии N 25 из дома никогда не уходила.

— Раньше на учёте в отделении по делам несовершеннолетних девочка не состояла, — сообщают в отделе по делам несовершеннолетних ММО МВД «Ревдинский». — Приметы беглянки: рост около 170 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы прямые тёмные (крашеные), чуть ниже плеч, глаза светлые. Была одета в синий спортивный костюм.

Известно, что до нынешней осени 13-летняя девочка из дома никогда не уходила

Если вы знаете что-то о местонахождении несовершеннолетней Кати, сообщите в редакцию E1.RU на e-mail: news@corp.e1.ru или в полицию по телефонам: в дежурную часть ММО МВД «Ревдинский» +7 (34397) 5–15–68 или 02 или +7 (34397) 5–64–74 — отделение по делам несовершеннолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления