E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Полиция Екатеринбурга задержала "парня из 90-х", напавшего с битой на водителя

Полиция Екатеринбурга задержала "парня из 90-х", напавшего с битой на водителя

Им оказался челябинец, который учится в уральской столице.

Водителем ВАЗ-2114 оказался житель Челябинской области.

В Екатеринбурге полиция задержала водителя "четырнадцатой", который вместе с пасажирами, вооружёнными битами, напал на автомобилиста на улице Блюхера.

Им оказался 20-летний житель Челябинской области, который учится на втором курсе в одном из екатеринбургких вузов.

– Молодой человек признал свою вину и инициативно предложил возместить ущерб потерпевшим. Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался. По его словам, конфликт начался из-за того, что оба участника дорожного движения не уступали друг другу дорогу. В ходе словесной перепалки и взаимных оскорблений разгорячённые парни решили по-своему разобраться с обидчиками из автомобиля ВАЗ-2115, – рассказала Е1.RU сегодня сотрудник пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Ирина Бучельникова.

Остальные участники конфликта – два пассажира "четырнадцатой" – уже установлены. Их в ближайшее время доставят в отдел полиции и опросят.

Напомним, дорожный конфликт произошёл в субботу, 17 января. Возле метро "Динамо" водители ВАЗ-2114 и ВАЗ 2115 не поделили дорогу. Тогда группа парней на заниженной "четырнадцатой" начали преследовать обидчика. На улице Блюхера они подрезали "пятнадцатую", из авто вышли четыре человека, причём у двух были при себе биты. Мужчины нанесли удары по автомобилю и скрылись. Произошедшее один из автомобилистов снял на регистратор и выложил видео в интернет.

Как потом стало известно, в результате инцидента один из пассажиров "пятнадцатой" получил телесные повреждения. Он и 20-летний водитель авто написали на группу напавших заявление в полицию.

Фото, видео: Youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления