E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Каменске-Уральском мужчина, проваливший собеседование, угрожал взорвать свой собственный дом

В Каменске-Уральском мужчина, проваливший собеседование, угрожал взорвать свой собственный дом

Причём газ в его квартире уже несколько лет был отключен.

Житель Каменска-Уральского угрожал взорвать дом, если к нему не приведут психолога.

В четверг около 18:00 в дежурную часть полиции обратились сотрудники единой диспетчерской службы: им позвонил мужчина, который угрожал, что взорвёт свой дом на Крылова, 19, если к нему сейчас же не привезут психолога.

– На место происшествия выехала оперативная группа, психолог, а также все экстренные службы: МЧС, скорая, взрывотехники и сотрудники газовой службы, – пояснили E1.RU в пресс-службе полиции Свердловской области.

Полицейские легко попали в квартиру жителя Каменска-Уральского, угрожавшего взрывом: никакого сопротивления он не оказал. Оказалось, что он сильно пьян. Выяснилось, что взорвать дом 51-летний мужчина решил после того, как попытался найти новую работу, но получил отказ.

– Эвакуации не было: выяснилось, что в квартире данного гражданина с 2013 года отключен газ, так как он и раньше звонил с угрозами взорвать свой дом, – рассказали E1.RU в пресс-службе полиции Свердловской области.

По данному факту полиция проводит проверку. Мужчину, угрожавшего взорвать свой дом, опросили в полиции и уже отпустили домой.

Напомним, в марте екатеринбуржец после неудачного собеседования по поводу работы пытался спрыгнуть с 8-го этажа. От самоубийства мужчину отговорили его мать и приехавшие сотрудники полиции.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления