E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Из окна бизнес-центра "Вознесенский" в Екатеринбурге выбросился мужчина

Из окна бизнес-центра "Вознесенский" в Екатеринбурге выбросился мужчина

В кармане самоубийцы нашли предсмертную записку.

На место выехали сотрудники полиции и следователи СКР.

Сегодня днём из окна 12-го этажа БЦ "Вознесенский" выбросился мужчина 1964 года рождения. Как рассказали Е1.RU в пресс-службе управления УМВД России по Екатеринбургу, сообщение о суициде поступило в полицию в 13:05 от бригады скорой помощи.

Погибший раньше работал в здании "Вознесенского" страховым агентом, в 2014 году он уволился, но пропуск не сдал, поэтому смог спокойно зайти в БЦ, говорят в полиции. Мужчина поднялся на 12-й этаж и выбросился из окна, он скончался до приезда медиков.

– Эксперты-криминалисты обнаружили в кармане погибшего записку, в которой мужчина просил никого не винить в своей смерти и написал, что устал от такой жизни, – сообщили в полиции.

Сейчас сотрудники УМВД устанавливают обстоятельства произошедшего и причину, которая заставила мужчину покончить жизнь самоубийством.

В пресс-службе свердловского СУ СКР также сообщили, что в настоящее время на место происшествия для проведения проверки по факту суицида выехали сотрудники следственного отдела по Кировскому району. Отмечается, что при падении мужчина задел облицовку здания в районе третьего этажа. Одна из возможных причин самоубийства екатеринбуржца – финансовые проблемы.

Часть стены здания оказалась повреждена.

Напомним, в феврале этого года 35-летняя женщина выбросилась с 14-го этажа дома на улице Шевченко, 12 (перекрёсток с Луначарского), а в феврале прошлого года мужчина прыгнул со смотровой площадки БЦ "Высоцкий".

Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления