E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия "Мама, меня хотят убить!": в Екатеринбурге неадекватный покупатель перепугал продавцов супермаркета

"Мама, меня хотят убить!": в Екатеринбурге неадекватный покупатель перепугал продавцов супермаркета

Магазин пришлось закрыть на 40 минут и вызвать медиков.

Из-за шоу, которое устроил неадекватный посетитель, супермаркет пришлось закрыть на 40 минут.

Покупателей и продавцов одного из супермаркетов Екатеринбурга напугал неадекватный мужчина, который забежал в торговый зал, громко крича, что кто-то собирается его убить, звонил маме и просил вызвать к нему полицию.

Из-за агрессивного поведения героя охранникам пришлось попросить всех посетителей покинуть магазин и усмирять мужчину.

– Он вопил, что все хотят его убить, просил вызвать охрану и полицию. Когда приехали сотрудники охранного предприятия, он стал бегать от них по магазину. Ещё минут через двадцать прибыла полиция, на сотрудников которой он тоже стал кричать. Потом он убежал за витрины, схватил две бутылки пива, разбил их и "розочки" приложил к горлу, – рассказывает один из охранников супермаркета.

Кроме этого, по словам охранника, мужчина позвонил своей маме и, поставив звонок на громкую связь, просил у неё помощи. Вся эта история продолжалась около 40 минут, пока на место не прибыла карета скорой и не увезла мужчину со словами: "Мы же тебя только недавно отпустили".

Сотрудникам полиции, которые тоже приехали на место происшествия, он рассказал, что с ним всё хорошо и что всё это время он притворялся. По словам очевидцев, он был прилично одет, с собой у него был мобильный телефон и около двух тысяч рублей.

Подобная история случилась в одном из продуктовых магазинов на Уралмаше в феврале. Тогда в супермаркет пришли два покупателя с автоматом в состоянии алкогольного опьянения. Посетителей в стиле "милитари" успели задержать сотрудники группы быстрого реагирования одного из охранных предприятий.

Фото, видео: E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления