E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Мужчина, обгоревший в пожаре на гипсовом заводе в Екатеринбурге, умер в больнице

Мужчина, обгоревший в пожаре на гипсовом заводе в Екатеринбурге, умер в больнице

Сейчас комиссия МЧС и Ростехнадзора выясняет причины возгорания.

Человек, пострадавший при возгорании на заводе гипсовых изделий, умер в больнице.

30-летний мужчина, пострадавший на днях в пожаре на гипсовом заводе в Екатеринбурге, скончался утром в ожоговом центре 40-й больницы. Возгорание произошло 30 июня по адресу Маневровая, 47. У пострадавшего обгорело практически 90% кожного покрова.

– Пострадавший мужчина скончался утром в 10:10, не приходя в сознание. После пожара он был подключен к аппарату искусственной вентиляции лёгких. К сожалению, выжить с 90% ожогами тела мужчине изначально было практически невозможно, – пояснили в Управлении здравоохранения.

В МЧС Свердловской области пока не подтверждают предварительную версию о коротком замыкании электропроводки, которая возникла изначально.

– Причина пожара устанавливается, ведётся дознание. О точных причинах пожара пока сказать невозможно. На объекте сейчас работает комиссия, так как вопрос касается и охраны труда, – пояснила Наталья Зырянова, пресс-секретарь ведомства.

На самом заводе произошедшее пока никак не комментируют: в приёмной ожидаемо ответили, что директора нет на месте и он неизвестно когда будет. Ростехнадзор Екатеринбурга обещает озвучить официальные результаты экспертизы, когда они будут готовы.

Фото: ИА "Ночные новости".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления