E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге семиклассник напал с ножом на учительницу биологии

В Екатеринбурге семиклассник напал с ножом на учительницу биологии

Агрессию ребёнка вызвало замечание преподавателя.

В школе сейчас проводят проверку.

В 143-й школе в Екатеринбурге ссора учителя и школьника едва не закончилась травмами. Сейчас проверку проводят сотрудники полиции. Туда, в отдел полиции N 8, сегодня днём поступило заявление от сотрудника школы об угрозах преподавателю.

Вчера в 11:30 один из семиклассников на уроке получил замечание от учителя биологии. В ответ разозлённый ученик неожиданно выхватил из портфеля нож и набросился на педагога.

– Со слов учителя, недовольный замечанием несовершеннолетний достал из портфеля кухонный нож и пригрозил расправой. Напуганные одноклассники побежали за охраной и администрацией школы, которые забрали у подростка нож и вызвали бригаду медиков скорой помощи. К счастью, никто не пострадал, – рассказывают в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Сейчас в заведении работают инспекторы по делам несовершеннолетних, которые опрашивают администрацию школы, пострадавшего преподавателя и учеников, ставших невольными участниками конфликта.

А полицейские ведут проверку, по итогам которой могут возбудить уголовное дело. Кроме того, сотрудники полиции выясняют, почему руководство школы так поздно обратилось в полицию.

В 143-й школе E1.RU рассказали, что сейчас в школе проводится своя проверка, о результатах станет известно позже.

Напомним, в декабре с ножом в школу пришел ученик 155-й школы. Но в этом заведении был конфликт между учениками, который закончился разборкой папы одного из детей с 9-летним обидчиком сына.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления