Все новости
Все новости

Огнемёт на бензоколонке: уральская девушка подожгла заправочный шланг и свой Ford Focus в Сургуте

Видео пожара стремительно набирает популярность в Сети.

Поделиться

В Сети стремительно набирает популярность видеоролик, на котором молодая женщина-водитель, заправляя автомобиль на бензоколонке, с помощью зажигалки превращает заправочный шланг в настоящий огнемёт, от которого потом загорается её собственный Ford Focus.

Видеоролик появился в Сети вчера. Хотя на записи видеорегистратора "сбито" время (май 2013 года), пользователи интернет и СМИ указывают, что инцидент произошёл в понедельник, 4 января.

Как пишут ханты-мансийские порталы, произошло это на Югорском тракте, на заправке "Газпромнефть". При этом видно, что номера автомобиля – уральские.

– На заправке в городе Сургуте девушка решила нагреть зажигалкой ключ зажигания для закрытия топливного бака, – объясняет поступок девушки пользователь YouTube Maxim G., разместивший на своей странице видеоролик с инцидентом.

При этом, как сообщили порталу Е1.RU в Главном управлении МЧС по Ханты-Мансийскому автономному округу, по поводу данного возгорания пострадавшие им не звонили, пожар не был зафиксирован, и на место происшествия бригада не выезжала.

Видео: UgraNow; Maxim.G / youtube.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter