E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Автохамке на Mazda, которая избила беременную на Новой Сортировке, грозит до двух лет колонии

Автохамке на Mazda, которая избила беременную на Новой Сортировке, грозит до двух лет колонии

В полиции возбудили уголовное дело по статье "Побои".

Автохамка дала подписку о невыезде.

Полиция возбудила уголовное дело по вчерашнему избиению беременной на Новой Сортировке. 44-летней подозреваемой грозит реальный срок по статье "Побои" – до двух лет лишения свободы.

– По факту дорожного конфликта между женщинами на улице Ольховской, произошедшего вечером 19 мая, сотрудниками екатеринбургской полиции возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 116 УК Российской Федерации ("Побои"). В отношении подозреваемой местной жительницы избрана мера пресечения ­­– подписка о невыезде. Полиция призывает граждан соблюдать взаимную вежливость на дороге, а также решать спорные дорожные ситуации мирным путём, – сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Конфликт между 29-летней беременной Екатериной на Toyota Vitz и 42-летней женщиной на Mazda Axela (праворульная версия Mazda 3) с башкирскими номерами произошёл у дома по адресу Ольховская, 25/1. Молодая мама выехала с дочкой на главную дорогу из переулка и не пропустила Mazda.

Это вывело "башкирку" из себя. Агрессивная женщина протаранила машину оппонентки, разбила стекло с водительской стороны, избила молодую маму и наехала ей на ногу. Когда нарушительница попыталась скрыться, её задержал проезжавший мимо наряд ППС. Сейчас пострадавшая госпитализирована в больницу № 24 с угрозой прерывания беременности.

Беременная Екатерина сейчас лежит в больнице. Дома её ждёт 5-летняя дочь.

Как рассказал E1.RU Динар Гарейшин, которому по документам принадлежит Mazda подозреваемой, он сдал машину на разборку в Академическом три года назад и не знает женщину на фото. С тех пор ему приходят штрафы из тех мест, где он не был. Снять авто с учёта он не может – на машину наложен арест.

Если вы знаете автохамку на фото, пишите нам на почту news@corp.e1.ru или звоните по круглосуточному телефону +7 (343) 34-555-34.

Фото, видео: читатель E1.RU Евгения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления