
Поделиться
Непредсказуемые дороги продолжают провоцировать аварии. Например, на Объездной, недалеко от 8 Марта (по направлению к Щербакова), произошло массовое ДТП. Очевидцы сообщают, что столкнулось около 8 машин. Что предсказуемо, авария вызвала пробку от 8 Марта.
– Снимал в 20:26, ГИБДД в тот момент ещё не приехала, судя по всему, кого-то вынесло из колеи, и понеслось… – рассказывает очевидец Максим.
Сначала на видео видны пострадавшие машины с одной стороны дороги – больше всех разбита легковушка, по всей видимости, Peugeot, за ней ещё три машины. С другой стороны дороги тоже стоит на "аварийке" легковушка, перед ней автобус, в который она въехала, скорее всего, междугородний, и ещё две легковушки на "аварийках". Рядом с машинами группами стоят их хозяева.
В ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что пострадавших в аварии не было.
Напомним, сегодня из-за маршрутки, столкнувшейся с грузовиком, парализовало Восточную, на Бакинских Комиссаров маршрутка влетела в троллейбус (двое пострадавших), а на Серовском тракте BMW догнал Opel (в больницу увезли двух женщин).