E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия "Рванул газовый баллон": в Екатеринбурге при пожаре в саду обгорели местный житель и спасатель

"Рванул газовый баллон": в Екатеринбурге при пожаре в саду обгорели местный житель и спасатель

Огонь тушили четыре часа.

Пожар тушили 19 человек и 5 единиц техники.

Ночью с 22 на 23 апреля в садовом товариществе "Уралец" на улице Долматовской произошёл пожар. Один дом сгорел полностью, на втором участке огонь повредил надворные постройки и кровлю жилого дома. Пострадали два человека.

– Когда приехали пожарные тушить, в доме рванул газовый баллон, – сообщили E1.RU очевидцы событий. – Пострадал пожарный, но не сильно – у него обгорело лицо. И один из жителей сада – серьёзнее. Ему вызывали скорую, просили подъехать поближе, потому что сам он не мог подойти.

Как сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области, огонь распространился на площади 150 квадратных метров. В тушении пожара были задействованы 5 единиц техники и 19 человек личного состава.

Сообщение о пожаре поступило в 00:26, а полностью потушить огонь и закончить проливку и разбор сгоревших конструкций удалось только через четыре часа, в 04:30. По словам очевидцев, с огнём было сложно справиться из-за тесной застройки на садовых участках. Огонь пытались локализовать и не дать ему перекинуться на соседние здания.

Фото: ИА "Ночные новости"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления