E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Свердловчанин, который пострадал в аварии с поездом на территории ХМАО, получит страховую выплату

Свердловчанин, который пострадал в аварии с поездом на территории ХМАО, получит страховую выплату

Всего травмы получили пятнадцать человек, в том числе трое детей.

Пассажиры поезда, в который врезался грузовик, получат страховые выплаты.

Свердловчанин Дмитрий Авилочев и другие пассажиры поезда "Нижневартовск – Адлер", которые получили травмы из-за столкновения состава с грузовиком, получат страховые выплаты. Тем, кто не смог продолжить путь, будут бесплатно предоставлены билеты направлением Нижневартовск – Адлер – Нижневартовск.

"Право на страховую выплату имеют пассажиры, жизни, здоровью, имуществу которых при перевозке был причинён вред. Для получения страховых выплат пассажирам следует обратиться в ближайшие офисы АО "СОГАЗ" или по телефону Единого контактного центра АО "СОГАЗ". Всем пассажирам, находившимся на момент происшествия в поезде № 346 "Адлер – Нижневартовск", АО "ФПК" предоставит в любое удобное время до сентября 2018 года бесплатную поездку по маршруту Нижневартовск – Адлер – Нижневартовск сверх установленных страховых выплат", – говорится в сообщении пресс-службы ОАО "РЖД".

В РЖД также добавили, что окажут психологическую и материальную поддержку сотрудникам поездной бригады. Грамотные действия проводников помогли свести последствия ЧП к минимуму.

Напомним, что 9 сентября на переезде между Мегионом и Нижневартовском самосвал с грузом песка врезался в проходящий пассажирский поезд. По данным РЖД, в результате столкновения пострадали 15 человек, в том числе 3 детей.

Фото: ЧП в Нижневартовске / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления