E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Режевском тракте столкнулись две иномарки, одна из них улетела в кювет

На Режевском тракте столкнулись две иномарки, одна из них улетела в кювет

Обоих водителей с травмами увезли в больницу.

Детали от машин разлетелись вдоль дороги. 

На Режевском тракте после ДТП иномарка вылетела с дороги. Авария произошла сегодня в 16:00 на 67-м километре дороги Екатеринбург – Реж – Артёмовский.

– 52-летняя женщина ехала за рулём Opel Corsa из Екатеринбурга в сторону Режа и допустила неуправляемый занос, – рассказали Е1.RU в УГИБДД по Свердловской области. – После чего она выехала на встречку и столкнулась с Ford Mondeo, которым управлял 53-летний мужчина. Ford после столкновения улетел в кювет.

На место ДТП выезжали сотрудники ГИБДД и скорая помощь. Врачи установили, что в аварии пострадали оба водителя, и их увезли в Режевскую центральную больницу с травмами различной степени тяжести.

Если вы сняли момент этой аварии на регистратор, то присылайте видео на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Напомним, сегодня на Режевском тракте произошло ещё одно ДТП, в котором погиб 27-летний водитель без прав на автомобиле Daewoo Nexia. Он на высокой скорости врезался в стоящий на обочине грузовик.

Вчера на этой же трассе в аварии пострадал полугодовалый малыш. Его мама, которая была за рулём, выехала на встречку и врезалась в КамАЗ. В результате ДТП у ребёнка, которого везли на заднем сиденье в коробе от коляски, перелом черепа. У его матери тупая травма живота и ушиб головы, а у 32-летнего отца – черепно-мозговая травма и рассечённая рана в области переносицы.

Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления