E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На "Южной" встали трамваи из-за аварии на путях

На "Южной" встали трамваи из-за аварии на путях

Столкнулись три машины и трамвай.

Пассажирам пришлось пересаживаться на другие виды транспорта

Пассажирам трамваев, которые спешат на работу со стороны Вторчермета в центр, пришлось пересесть на другие виды транспорта. Из-за аварии на трамвайных путях движение остановилось.

Как рассказал читатель E1.RU, приславший видео, возле станции "Южной" на улице 8 Марта столкнулись две легковушки. На записи видно, что у машин есть повреждения, на месте работают инспекторы ГИБДД, а опустевшие трамваи стоят, их уже скопилось несколько штук.

– На "Южной" машина на встречку выехала прямо под трамвай, – сообщил другой очевидец. – Отбросило на вторую машину, зацепили третью.

– Авария произошла на моих глазах, – рассказала Анастасия Дильман. – Я ехала сразу за автомобилем Mazda красного цвета, который решил выскочить на трамвайные пути попутного движения (побыстрее, видимо, хотел добраться до конечного пункта), не убедившись, что по ним никто не едет. Чёрный автомобиль мчался по трамвайным путям, а навстречу ехал трамвай. Водителю чёрного автомобиля ничего не оставалось, как въехать в трамвай и зацепить Mazda.

Автомобили получили серьёзные повреждения
Трамвай тоже немного зацепило – на кузове остались следы столкновения

Будьте внимательны и ищите пути объезда. Если вы стали свидетелем этого происшествия, знаете, как это случилось, сделали фото или видео, присылайте на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram – их номер 7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции 7 (343) 34-555-34.

Фото: читатели E1.RU
Видео: Олег МОХОВ; читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления