E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Авто загорелось на ходу»: екатеринбурженка рассказала, как тушила горящего водителя на Лучистой

«Авто загорелось на ходу»: екатеринбурженка рассказала, как тушила горящего водителя на Лучистой

Женщина закидывала его снегом и ложилась сверху, чтобы пламя не вспыхивало вновь.

От машины почти ничего не осталось

Сегодня вечером на Лучистой вспыхнул автомобиль. «Четырнадцатая» ехала от Солнечного в сторону ЕКАД, вылетела на встречку, снесла автобусную остановку и улетела в кювет. Как рассказала читательница E1.RU Ирина Анатольевна, она ехала в машине по этой дороге, видела, как всё произошло, и потушила водителя, который лежал чуть в стороне от своего авто.

— Машина загорелась на ходу, — рассказала Ирина Анатольевна. — Сначала она внутри резко осветилась вспышкой, потом был звук, как будто взрыв произошёл, а потом машина начала вилять.

Когда Ирина Анатольевна с дочерью и внуками доехала до горящей машины, она уже лежала в кювете. Была объята пламенем, к ней нельзя было подойти.

— Я посмотрела сверху, нет ли людей в машине, но не было видно, — говорит Ирина Анатольевна. — Тогда я спустилась вниз и увидела чуть поодаль от машины что-то горящее. Сначала подумала, что это обломок от машины отлетел, а потом присмотрелась — а это человек! Он лежал вниз лицом, я кричала тем, кто сверху, чтобы помогли, но, оказывается, меня не было слышно. Тогда я стала закидывать его снегом, стояла рядом с ним на коленях, сама ложилась сверху: от снега руки околели. Сама загореться не боялась, не до того было, водитель уже очень сильно обгорел. Когда удалось потушить, откопала его голову от снега, стала его спрашивать, живой ли он, он только мычал. Потом мужики стали поднимать его наверх, вот тогда он криком кричал.

Ирина Анатольевна Гемберг спасла горящего водителя

Напомним, 33-летний мужчина получил ожоги и травмы — его скорая доставила в 23-ю больницу. Машину потушили пожарные.

Фото, видео: Ирина ГЕМБЕРГ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления