E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Honda сбила троих пешеходов подробности Мальчик, пострадавший в жуткой аварии на Фурманова, пришел в сознание, и его сразу окрестили

Мальчик, пострадавший в жуткой аварии на Фурманова, пришел в сознание, и его сразу окрестили

Его отец рассказал о восстановлении всех троих пострадавших

За развитием событий по этой теме можно следить здесь

Ровно две недели назад на Фурманова произошло жуткое ДТП: Honda на огромной скорости снесла троих пешеходов — маму с ребенком и мужчину. Они все находятся в больнице. Павел, у которого в аварии чуть не погибли маленький сын и жена, рассказал о восстановлении пострадавших.


— Катюша старается дышать сама по несколько часов в день, легкие восстанавливаются. Кушает уже нормальную еду, готовим вместе с ее мамой. Травма позвоночника все-таки есть, но лечить будут позже, когда починят организм, — поделился Павел. — Руки и ноги у нее хорошо двигаются. Состояние до сих пор оценивается врачами как тяжелое.

Мальчик пришел в сознание, его сразу же окрестили.

— Ванечка пришел в сознание, но сознанием это сложно назвать. Это второе рождение, и очень медленное. Без прогнозов. Не для слабонервных, — добавил Павел. — Вчера приезжал батюшка, покрестили. Не теряем надежды, хватаемся за каждый шанс. Молюсь изо всех сил.

Третьему пострадавшему предстоит еще несколько операций, но его состояние уже стабильное. По словам Павла, в общей палате, куда перевели Андрея, обслуживание откровенно хуже, чем в реанимационном отделе.

— Есть лежа, одной рукой он сам не может, а его жене нужно работать и быть с ребенком, — продолжил Павел.

Павел считает, что вина за ДТП лежит на тех, кто «по ошибке» выдает права больным людям, и на самих больных, которые не понимают ответственности. Напомним, за рулем автомобиля был 50-летний екатеринбуржец Владимир Пузырев. Из-за заболевания, при котором нельзя садиться за руль в течение всей жизни, его этим летом лишили водительских прав.

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте» — здесь мы оперативно публикуем все самые интересные новости.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / Е1.RU 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления