E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Нижних Сергах пьяная девушка сделала сальто на ВАЗ-2115 и приземлилась в огород

В Нижних Сергах пьяная девушка сделала сальто на ВАЗ-2115 и приземлилась в огород

Перед аварией она угнала автомобиль

Перевернувшись в воздухе, автомобиль каким-то образом перелетел через ограду

В Нижнесергинском районе сильно подвыпившая 18-летняя девушка устроила нестандартное ДТП, будучи за рулем ВАЗ-2115. На одной из улиц водитель не справилась с управлением. «Пятнадцатая» пошла в занос и врезалась в «семерку», которая была припаркована возле ворот частного дома.

После столкновения ВАЗ-2115 перевернулся и, задев обшивку дома, перелетел через ограду, угодив на земельный участок. Как ни странно, в результате аварии ни девушка, ни ее пассажир травм не получили. При этом оба они не были пристегнуты ремнями безопасности.

«Установлено, что девушка находилась за рулем автомобиля, который принадлежит матери ее друга. 18-летний молодой человек в момент аварии сидел в машине. Около 11:00 женщина, являющаяся собственником автомобиля ВАЗ-2115, обратилась в полицию с заявлением об угоне транспортного средства, — рассказали в УГИБДД по Свердловской области.

На эту «семерку» налетела пьяная девушка за рулем ВАЗ-2115

Чтобы увезти разбитую «пятнадцатую» с места аварии, потребовалась помощь спецтехники. Автомобиль забрали на специализированную стоянку. На девушку наложили штраф в размере 30 тысяч рублей.

По факту угона легкового автомобиля решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 166 УК РФ за неправомерное завладение транспортным средством. Девушке грозит лишение свободы сроком до 5 лет или крупный штраф.

Фото: УГИБДД по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления