E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Куйбышева подросток на электросамокате въехал в припаркованный автомобиль и попал в больницу

На Куйбышева подросток на электросамокате въехал в припаркованный автомобиль и попал в больницу

У парня сломан нос и, возможно, сотрясение мозга

Подростка увезли в девятую больницу

Вечером 1 июля недалеко от дома № 75 на улице Куйбышева подросток на самокате врезался в автомобиль. Как сообщили E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, 17-летний парень на электросамокате Kugoo S3 ехал в сторону улицы Белинского и влетел в припаркованную Audi Q7. ДТП произошло около 17:55.

— Несовершеннолетний 2002 года рождения, двигаясь на самокате марки Kugoo с электроприводом по Куйбышева со стороны Розы Люксембург в сторону Белинского, не обеспечил постоянный контроль за движением, не справился с управлением и допустил наезд на стоящую автомашину Audi, — сообщили в ГИБДД.

В аварии подросток получил многочисленные травмы, и его увезли в девятую больницу. Предварительный диагноз врачей — сотрясение головного мозга, перелом носа, ушиб правого локтя и ушиб правого колена. Парень ехал без шлема и других средств защиты.

По факту ДТП начато административное расследование.

Если вы стали свидетелем этого ДТП или оно попало на запись вашего видеорегистратора, сообщите об этом нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

Upd: После выхода новости читательница E1.RU Юлия сообщила нам, что Audi Q7 в момент ДТП не была припаркована, а выезжала с парковки, сдавая назад. Мы передали эту информацию в ГИБДД.

Автомобиль никуда не ехал, когда в него въехал парень на самокате
Подросток не справился с самокатом

За пять месяцев этого года в Екатеринбурге в два раза выросло число ДТП, в которых пострадали дети. Всего произошло 48 аварий, в которых 51 ребенок (в возрасте до 16 лет) получил ранения.

О том, почему происходят такие несчастные случаи и как их можно предотвратить, мы попросили рассказать экс-начальника отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Свердловской области и просто маму Татьяну Бердникову. Прочитать её мнение на этот счёт можно здесь.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления