E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Массовое ДТП на Малышева с двумя погибшими На Малышева лихач протаранил стоящие на светофоре автомобили, погибли два человека

На Малышева лихач протаранил стоящие на светофоре автомобили, погибли два человека

По словам очевидцев, машина проехала три перекрёстка на красный

В ДТП пострадало по меньшей мере три машины

Утром 4 августа около 5:45 на пересечении улиц Малышева и Московской произошло серьёзное ДТП.

Как сообщил читатель E1.RU Алексей, лихач на красном седане несколько раз проехал на красный и протаранил автомобили, стоящие на светофоре.

— Седан красного цвета несся по Малышева от «Рубина» на три красных светофора и въехал в стоящие автомобили на перекрёстке, — рассказал Алексей.

Ещё один наш читатель Илья прислал нам видео последствий аварии. На записи с регистратора видно, что повреждены оказались по меньшей мере три машины, в том числе автомобиль такси, водитель которого, вероятно, получил травмы.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, ДТП произошло 4 августа по адресу Малышева, 7 в 5:55.

— Водитель KIA Rio двигался со стороны Шейнкмана в сторону Московской. Не справился с управлением и допустил столкновение по касательной с автомобилем SsangYong. После этого — с ВАЗ, который стоял на перекрестке на запрещающий красный сигнал светофора. ВАЗ столкнулся с Toyota, а Toyota — с Volkswagen.

В результате ДТП водитель и пассажир Lada погибли на месте. Водитель и пассажир KIA Rio, водитель Toyota доставлены в 24-ю больницу. Предварительные диагнозы — черепно-мозговые травмы.

Всю информацию об аварии мы собираем в режиме онлайн.

Если вы стали свидетелем этой аварии, знаете подробности, сделали фото или момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704-57-70.

По дороге разбросаны обломки машин
Фото, видео: читатель E1.RU Илья
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления