E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Наехал как специально: появилось видео ДТП на Уралмаше, где пьяный водитель сбил людей на тротуаре

Наехал как специально: появилось видео ДТП на Уралмаше, где пьяный водитель сбил людей на тротуаре

В аварии пострадали ребёнок и пожилая женщина

Инцидент произошел сегодня днем

Авария на перекрестке 40-летия Октября — Уральских Рабочих попала на камеры видеонаблюдения. На записи, которую нам прислал читатель, видно, что в какой-то момент мужчина резко повернул направо с проезжей части, выехав на пешеходную зону.

«Посадив» людей на капот, он проехал еще несколько метров, а затем остановился. По данным нашего источника, у водителя обнаружены признаки алкогольного опьянения. Один из пострадавших был госпитализирован в больницу с легкими травмами.

В ГИБДД нам рассказали подробности случившегося. Оказалось, что водитель сбил не двух, а трех человек. Одна женщина была госпитализирована с переломами и травмой головы. Также с ушибами в травмпункт 14-й горбольницы обратилась 65-летняя горожанка.

Кроме того, в ДТП пострадал 9-летний мальчик. Медики скорой помощи диагностировали у него ушиб правого бедра. Позднее ребенок был отпущен домой.

— Водитель KIA Ceed при движении по 40-летия Октября со стороны Калинина в направлении улицы Победы на регулируемом перекрестке Уральских Рабочих — 40-летия Октября не обеспечил постоянный контроль за движением и допустил выезд автомашины на тротуар, где совершил наезд на трех пешеходов.

За рулем находился пьяный мужчина

Нам также подтвердили, что водитель KIA был пьян. На него завели административное дело по ч. 1 ст. 12.8 (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

Фото и видео: пресс-служба ГИБДД; читатель Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления