18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
26 сен 2019 в 18:14

А ещё Васильев должен содержать детей убитых им мужчин до 18 лет.

Джека
26 сен 2019 в 22:31

Да потому что у Васильева папа при погонах!а второй дэбил!Вот и всё

Пукпук
26 сен 2019 в 17:46

Усреднённый мужчина в РФ за свою жизнь зарабатывает около 50 млн. Руб. 2 мужчины, 2 жены, детей 3. Я математик, как не противно, следует 250 млн. штраф и пусть сидит 7, по удо 3.5, нет- пусть сидит пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 18:27

"Отдыхал" до утра в клубе и ни наркоты, ни алкоголя "эксперты" не обнаружили! Не верю.

Гост
27 сен 2019 в 08:34

батя порешает за васю

123
27 сен 2019 в 09:19

Какие то странные законы, Васильев с таким же успехом, под действием каких-либо веществ, (я не верю в проведенную экспертизу) мог убить людей в подворотне и ему дали бы гораздо больший срок, но он убил людей находясь за рулем авто и ему светит всего лишь до 7 лет.

Дак это что получается, чтобы дали меньший срок, нужно сесть за руль и убить людей по средствам ДТП?

Александр
27 сен 2019 в 09:52

На предварительных видео видно, что Васильев гонит на бешенной скорости. Далее. Если у тебя темнеет в глазах - ты немедленно должен тормозить. Здесь нет попытки затормозить. Дать упырю пожизненно.

lexxx01
27 сен 2019 в 10:31

визжал малолетка как поросёнок на весь салон -топиииии, гониииии :-D

XPIOH
27 сен 2019 в 10:29

Считаю, что над обоими надо провести показательно жёсткие суды, как в случае с Мамаевым Кокорищем, чтоб остальные потенциальные убивцы за рулём подзадумались! Также, надо посадить всех, кто причастен к подолгу и отмазам этих упырей! Глядишь, россияне и поверят в честный суд, правовое государство и бла-бла-бла.... Возможно, самые умные, успешные, креативные, мыслящие перестанут массово валить из РФ. Если всё спустить на тормозах, то скоро Личностей, способных мыслить и анализировать в моей любимой стране не останется!

Глашатай
27 сен 2019 в 11:15

И там и там названия улиц типов с кровавыми биографиями

Владимир
27 сен 2019 в 12:14

Медленно и уверенно адвокаты потерпевшей стороны подводят под умышленный вред, это радует.

Дэдпул
27 сен 2019 в 12:43

Всё правильно адвокаты говорят.

Это убийство.

Loading...