13 июля понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Злоба дня
12 окт 2019 в 21:17

Походу, все...

Петя
12 окт 2019 в 21:33

Перекупов давно пора щемить на законодательном уровне

Ксения
12 окт 2019 в 21:42

А в Челябинске полиция не хочет заняться этим делом. Если перекуп ее купил в челябинске

12 окт 2019 в 22:21

Почему ее искали на Шувакише, если перекуп ее видел в Челябинске? Во дела

Atypical Reside-NT
13 окт 2019 в 13:18

Перекур, как на суде, твердит про присутствовавшую на сделке "девушку, похожей на хозяйку авто"... Как-будто перекуп готовит себе алиби. Мутный он. И по-любому догадывался об криминале вокруг этой сделки.

И.В. Сталин
13 окт 2019 в 17:04

Перекура трести надо. Что то тут не то. Приехали цыгане, похожая на девушку, бред.

Гость
13 окт 2019 в 17:26

Зачем тогда девушка была на сделке, если она продала авто у белой башни, по сути тот кто купил машину и должен находится на сделке, она там уже не обязана присутствовать. И вообще если она с циганами была на сделке, и она
Ещё была владельцем документы то она лично подписывать должна. Перекуп с кем док- ты то подписывал, с циганами что-ли? Какая то муть вообще.

Гость
13 окт 2019 в 23:36

Возможно цыгане вообще ложный след..информация никем не подтверждена.

Ольга
14 окт 2019 в 04:06

У вас в городе давно орудует банда каких-то толи цыган, толи гипнотизеров, толи НЛПэшников. (странно что про это еще никто не написал) Девок как раз ловят на беременности. Подходят к хорошо одетой беременной, что-то спрашивают и потом она в полной амнезии где-нибудь в деревне очухивается, а в городе вынесенная хата. И сама ключи дала и адрес сказала, а то и провела, еще и вещи сама помогла собрать.. Или по другой схеме действуют. Менты говорят случаев 10 не меньше. Вот не они ли? Хорошо бы, если она сейчас где-нибудь в пригороде на лавочке сидела в невменяемом состоянии. Но кровь в машине к сожалению, оставляет мало шансов.

Ольга
14 окт 2019 в 04:09

Я это знаю, потому что близкая родня с этой ситуацией столкнулась. Уголовное дело завели, но толку никакого. Уже не один год прошел. все ищут. Женщина точно есть в банде. Она заманивает девушек.

Проверяйте сотрудников ББ. Они там все там шестерки котрые работают на бандиитов и каждый кто к ним приходит работать это маленькие шестерки, которые хотят быть под крылом власного хозяина. Я как то покупал у них авто в 2016г. Так там обычные продаваны(шестерки), взяли мой паспорт для заключения договора, и во время заключения договора, внимание: "до подписания" я заметил косяки в машине. Заявил им машину брать не буду. На што мне продаван сказал что хоть договор и не подписан но это платная услуга стоит 5000 руб. И сказал давай деньги или паспорт не получишь. Я им сказал это не законно и я звоню в полицию, они мне дословно: "Ты хоть понимаешь куда ты пришел?! Не кто тебе не поможет, здесь дела по другому решаются. Можешь идти к ментам, но мы знаем где ты живешь.". Это реальная история.

хХх
15 окт 2019 в 11:47

ну опять перекупы, сколько можно их терпеть?!

Ник
15 окт 2019 в 13:47

Что вы на перекупа накинулись? Где логика? Типа он в теме, а потом сам в полицию пришел и машину отдал. Человек остался и без денег и без машины. Это ничто по сравнению с убийством, но он тоже потерпевший в этой истории. Хотя мог бы быть и более внимательным при сделке.

Евгения
15 окт 2019 в 19:46

...500 т.р. за Q5 ?