E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия обзор «Был председателем дома, сделал много полезных вещей»: читатели E1.RU — о босоногом Тарзане

«Был председателем дома, сделал много полезных вещей»: читатели E1.RU — о босоногом Тарзане

Мужчина умер, а его родственников не могут найти

Сергей Зобнин — ветеран МВД. Мы пытаемся найти его родственников через полицию, но пока ответ не получили

Смерть Сергея Зобнина — босоногого бегуна из Екатеринбурга — без преувеличения потрясла всех. Наверное, очень мало в городе людей, которые не встречали его хотя бы раз, а некоторые знали лично. К сожалению, родственники Сергея до сих пор не нашлись. Без них мужчину не могут похоронить.

Вот что вспоминают о Сергее люди, которые его знали.

— Весёлый мужик был. Странный, конечно, но добрый и безобидный. Сергей был у нас председателем совета дома, сделал много полезных вещей в терках с управляющей компанией, — пишет Александр Семенов.

— В баню ходили на Первомайскую с ним одно время... Норм мужик был, парилку мыл, как придет, земля пухом... — добавляет Алексей Ларионов.

— Играл с ним в волейбол на Шарташе. Как раз с пенсионерами и действующими сотрудниками МВД в основном. Я тогда еще школу не окончил, а это был 98, 99, 00 года. И бегал он уже тогда, — рассказывает форумчанин E1.RU DOMO_stroy.

— Он жил где-то на Белореченской, я часто его видела. Особенно зимой. Он ходил в одной рубашке и шортах, что вызывало шок, изумление и восхищение одновременно. Что человек побеждает природу, холод и управляет своим телом. В прошлом году мне показался он уже немного постаревшим, шаг стал замедленный. Возраст и смерть еще никому не удалось победить. Может, ему как символу борьбы поставят памятник, он ведь один у нас такой был, — пишет ershovatatiana35.

Многие люди часто просто разговаривали с Сергеем на остановках и считают его настоящим символом Екатеринбурга.

Если вы один из родственников Сергея Зобнина или знаете, как с ними связаться, сообщите нам об этом на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления