E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Кушве высокопоставленный полицейский насмерть сбил работницу поликлиники

В Кушве высокопоставленный полицейский насмерть сбил работницу поликлиники

Удар был такой силы, что с женщины слетела обувь

Максим Иванцов ранее возглавлял ГИБДД Кушвы

В Кушве замначальника полиции по охране общественного порядка Максим Иванцов насмерть сбил местную жительницу Людмилу Боярских. 62-летняя женщина около 8 часов утра шла на работу. Она трудилась в гардеробе местной поликлиники. Вблизи перекрестка улиц Майданова и Красногвардейцев ее снесла легковушка KIA Stinger, за рулем которой был Иванцов.

— Он протащил ее на капоте. Удар был такой силы, что с Людмилы сорвало обувь. Сумку нашли в 15 метрах от машины, — рассказал местный житель, представившийся дальним родственником погибшей.

В областном полицейском главке подтвердили факт ДТП.

— 18 ноября произошло ДТП с участием должностного лица ОВД Кушвы, — сообщил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Подполковник полиции 1978 года рождения без форменного обмундирования по пути на работу, находясь за рулем личного автомобиля, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте на неосвещенном участке дороги. От полученных травм женщина 1957 года рождения погибла на месте. Водитель освидетельствован медицинскими работниками, в его крови алкоголь не обнаружен. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято обоснованное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления