7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

182
3 дек 2019 в 16:59

хех..я как-то купил печати для сан книжки на Малышева 33 офис есть, так вот на следующий день пришёл забирать книжку, все печати были из гкб 24

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 17:07

мне одному непонятно почему отец до сих пор в погонах ходит??? даже усатого сняли из-за того что его подопечный бухой попался, а тут два трупа.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 17:09

Этому врачу- доценту кафедры тоже надо зар.плату повысить?

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 дек 2019 в 17:10

У врача призвание помогать людям ,вот он и помог пусть не просто так но ведь помог.

Гость
3 дек 2019 в 17:11

Ну вот, он же и помог человеку после ДТП!
"Мы должны быть добрее друг к другу, товарищ!" (С)

Гость
3 дек 2019 в 17:12

«То есть, к примеру, он помогает людям, которых привозят с мест ДТП.»

Ну да, и на этот раз тоже помог, только не пострадавшей стороне...

Ну прям святой человек этот Челноков!

Ононим.
3 дек 2019 в 17:15

Не интересно чем занимается врачеватель.
Интересно когда с оборотня погоны снимут и на сколько отправят лес валить на Колыму?

ОТВЕТИТЬ
general
3 дек 2019 в 17:16

помогает людям после ДТП: ну помоги 2-м погибшим людям....Или нет твой профиль???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 17:20

вот чего я не понял... если он врач и плюсом преподаёт, он что не может ошибаться и халатно к работе относится ?? сейчас время такое - одно другому не мешает... откуда то берутся эти гипократы - криворучки с отсутствием знаний и желания работать по профилю........

Гость
3 дек 2019 в 17:22

А в УГМУ не хотят объяснить, почему "опытный сотрудник, высококвалифицированный врач-хирург, который специализируется на неотложной травме" собирает мочу на анализ у водителей-синяков? Или тоже запущен процесс отмаза "своего в доску"?

Гость
3 дек 2019 в 17:31

С какого перепуга врач должен отвечать за сбор анализа?! Он назначил, медсестра должна была выполнить! В каком месте врач-то виноват оказался???!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2019 в 17:33

к Сожалению большинство "медицины" переведено на коммерческие рельсы.... и на лапу врачи берут, увы... а часть свои клиники держат или работают в платных и туда народ лечиться и отправляют....
то что в этом случае сделал "доктор" и попался, ну что же, он знал на что идет, в одну камеру его с полковником, который писиет в чужие баночки, и еще добавьте в камеру следователя-полковника который 18 миллионов взятку взял, они как пауки в банке друг друга перегрызут.

ОТВЕТИТЬ
solveig
3 дек 2019 в 17:37

Врач не ожидал, что папаша такую хитрость придумает. Судить не врача надо, а хитреца.

Меткий Шмайсер
3 дек 2019 в 17:42

Не человек а чистое золото.

Антирашка
3 дек 2019 в 17:43

Ну вот. счас убийца выйдет из суда, а виноватым будет врач.

3 дек 2019 в 17:47

Анализы привлекли внимание, когда в справке обнаружились грубые ошибки. Никто не считает странным, что опытный врач, заполнивший сотни справок, вдруг допустил такие детские ошибки? Я думаю, папаша виновника надавил своим авторитетом, угрозами и заставил врача выйти. Единственный способ привлечь внимание к подлогу был нарочито неверно заполнить справку. Что врач и сделал.

ОТВЕТИТЬ
Юджин
3 дек 2019 в 17:59

Все верно написали - ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ ПОСЛЕ ДТП...только вот люди ли это?? То "пьяный" мальчик..то папа-зассанец..

Пётр
3 дек 2019 в 18:01

опытный врач, хороший сын, умный росгвардеец, у всех характеристики положительные прям, когда их уже закроют лет на 20 ?

Гость
3 дек 2019 в 18:02

к чему сейчас перечисление всех регалий, научных достижений, каких-то личностных качеств? Я считаю, все, кто замешан в этой истории, должны нести ответственность, несмотря на свой статус и свою "хорошесть". Погибло два невинных человека, а сколько еще погибнет, пока такое будет продолжаться? нужно создавать резонанс, прецедент и в корне менять устоявшуюся практику порочного коррумпированного круга и кумовства. И врача и медсестру - всех проверить. Отследить движение денежных средств, сейчас в основном все по безналу, даже если наличкой брали взятку - кто-то эту взятку где-то все равно снял. Даже если давали наличкой - можно отследить траты (решение каки-хто долгов, каких-то крупно финансовых проблем. За отца Васильева взяться, за следователей, которые начали расследовать и не выявили никаких нарушений. За всех!!! Нельзя этого так оставлять.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2019 в 18:02

А причем тут его заслуги и очень красивый послужной список? Речь идет конкретно об уголовной ответственности за конкретный поступок.И уже начались отмазки. А папаша конкретно внаглую нацедил своего биоматериала и вроде не при делах, а сына так вообще белый и пушистый.И все такие классные, а в итоге 2 трупа и виноватых нету. А был бы пацан из подворотни и папа слесарь алкаш, так уже давно бы сидел. Но тут он из неприкасаемых оказывается и уже почти был невиновный,но ....прокололись и народ добился пересмотра.Обломс господа.

3 дек 2019 в 18:14

Дать такой же срок как васильеву. И еще вопрос почему батя васильева до сих пор ходит с погонами ?

Гость
3 дек 2019 в 18:18

Оборотень в мед халате. Под суд. Упыря.

Гость
3 дек 2019 в 18:31

Опять нашли козла отпущения. Он Мог и не знать о том какая авария была, а мог и знать. Да, взятки не до чего хорошего не доведут. Сейчас ему стоит честно всё рассказать. Кстати, а отца почему не снимают? Он же эту пакость вырастил. И, даже зная, что дитятко вытворило, покрывать пытался. Вот честно скажу: если мой сын, не дай бог, такое сделает, то покрывать не стану. Тоже не подарок. А я плохая мать, потому что вечно ему морали читаю и говорю, что и где никогда нельзя делать, поэтому и не нравлюсь. Сама за рулём 10 лет, но что б с похмелья или пьяной за руль, ни в жизни, а я поэтому и не пью, а редко выпиваю. А врача всё таки жалко. Ещё одна жизнь на душе у Васильева, что б ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 18:37

Как можно это спокойно обсуждать??? Как без оскорблений??? Модер удаляет правильные комментарии... но про этих нелюдей сложно говорить как о людях.

ОТВЕТИТЬ
Казибулька
3 дек 2019 в 18:40

А кому-то интересна эта личность?

Гость
3 дек 2019 в 18:46

Подлог совершил подлец. Кругом одни ... Врача за халатность судить, а медсестру и Васильева старшего??

Иван
3 дек 2019 в 19:18

Что вы все на врача набросились? Отличный врач! Сам у него травму лечил! Ну дал он задание медсестре, не уследил за ней и она лоханулась при приеме анализов, что теперь? Он то при чем? Давайте тогда уже медсестру привлекать.

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 дек 2019 в 19:21

Он эту справку ночью подписывал, после суточного дежурства, мог вполне на медсестру понадеяться и не читая подписать. Вы то сами подписывая документы, много читаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 19:41

Помогает при ДТП ........ избежать наказания ?

3 дек 2019 в 19:55

Хором поплачем, как они мало получают.
Не..., врач хороший, а что мзду берет, так кто нонче не берет?
В тренде, так сказать. В общероссийском тренде...

Гпопрарлотждьждьлжэб
3 дек 2019 в 20:10

Мусора-то генерала даже нечего упрекать, они все такие, скоты последние.
Маме учительнице стыдно должно быть, не удивлюсь, если она настоящая учительница, то руки на себя наложит после такого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 20:11

А вообще с какой стати врач будет принимать анализы, этим всегда занимались медсестры

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 20:20

хаха, следаки для кого эту чушь придумали, как складно всё" нашли стрелочника, Шоб типадоктора не подставить. кто ваще пустил отца туда, АААААА. они оскорбляют меня , предпологая, что я это схаваю.продажные. а чё докторишка с такими чинами недостатовно получал, поболе захотелось?

Марик
3 дек 2019 в 20:22

Да что там чешут то?
Анализы сдаются при инспекторе ГАИ и это факт.
Так что там целая шайка коррупционеров должна вырисоваться и следовательно быть посаженной за решетку на долгие сроки, т.к. помогали преступнику уйти от уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 20:27

Никто ведь не говорит что он плохой врач. Только пусть скажет кто его научил подменить анализы, назови фамилии и твое дело будут рассматривать в особом порядке и пойдешь по минималке, возможно вообще назначат отработать часы с метлой.

Гость
3 дек 2019 в 20:34

никакой ответственности как так можно когда погибли 2 человека продажность 100 процентов

Фото пользователя
3 дек 2019 в 21:18

У наших спортсменов на допинг, на Олимпиаде, проверяльщики анализы брали и
чуть ли не сами баночки держали, а здесь за убийство перепоручают друг другу, еще и в присутствии родственников. Что творится-то?
Всех в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Елка
3 дек 2019 в 21:39

Если по схеме смотреть, то отец сдал анализ за сына, в протоколе должна быть дата от августа и имя сына. А нам дают заключение от июня с именем отца. Я может что то пропустила ?

Гость
3 дек 2019 в 21:44

Садить надо, чтобы другим не повадно было. Хотя бы год тюрьмы.

Ленивый
3 дек 2019 в 21:53

Статья о том, что врач хороший человек, но денюшки сильно во всем виноваты.

svenlana
3 дек 2019 в 22:32

а я уже боялась,что забыли про Васильева.

Вся страна уже следит за резонансным делом
Серьезное наказание виновных не минует
Действия полкана просто позорище, нет слов

Гость
3 дек 2019 в 22:59

Интересно, осуждаюшие представляют себе, что такое неотложная травматология? В следующий раз, когда пострадавший после дтп окажется в больнице, ему скажут : вы пока кровью поистекайте, а хирург занят, баночку под писюном алкаша держит. Потому что своя свобола для любого человека важнее чужой жизни. И, думаб, это будет заслуженно.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2019 в 23:14

То есть если ДНК сына не обнаружено - значит отец не он? я правильно понимаю? Пора Малахову звонить...

Гость
3 дек 2019 в 23:36

А менты где были которые его привезли.Они тоже должны контролировать.Их тоже наказать надо.

Все о самогоне
3 дек 2019 в 23:39

Садить в тюрьму. Однозначно!!! По максимальному сроку!!!

Вася
3 дек 2019 в 23:45

Если зашкварился,то пусть отвечает по полной,будь он хоть трижды заслуженный .

Фото пользователя
4 дек 2019 в 01:33

"помогает людям после ДТП"
Вот и Васильеву помог...

4 дек 2019 в 07:28

Вообще то , при проверке присутствует работник полиции, меня так проверяли.

ОТВЕТИТЬ
Гост
4 дек 2019 в 08:50

Тут виноваты больше ментята продажные их нужно судить в 1-ю очередь это их работа смотреть кто ссыт пробирку. работа врача проверять ссаку. Ментят продажных на нары. Врачу строгий выговор.

Loading...