9 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

14 дек 2019 в 06:41

Не знал, что у нас в городе улица Блюхера пересекает улицу Гагарина!

ОТВЕТИТЬ
МЭР
14 дек 2019 в 07:39

Рендж жаренный в хлам, бухой васич на нем размотал мерен😂
Завтра скажет, что друг ездил на его тачке😂

ОТВЕТИТЬ
Бухой пожарник
14 дек 2019 в 09:07

Зря мериновод говорил про желтый. Съелся жареный - можно на него повесить все. Даже покушение на Ленина )))

14 дек 2019 в 09:28

Так то "желтый" - тоже сигнал, запрещающий движение.....
Пусть и далее сказки рассказывает " а он, а они, а мы ни чо")))))

Гпопрарлотждьждьлжэб
14 дек 2019 в 10:20

Ранге Ровер из Москвы приехал. Вот и исполняет.

14 дек 2019 в 10:56

По-русски написано - ехал в сторону Гагарина. Нет, надо все переврать. Что за люди...

Гость
14 дек 2019 в 16:44

Там вообще светофор не работал

ОТВЕТИТЬ
Рядом
14 дек 2019 в 17:24

Проезжал там, было ощущение что горячая кровь за рулём мерседеса изначально после удара решила отправить водителя ренжа на тот свет, вот он и убежал))

Shwz
14 дек 2019 в 17:57

Обе тачки в тотал. Мерс 100%

ОТВЕТИТЬ
Boss
14 дек 2019 в 19:09

Мерин жалко

ОТВЕТИТЬ
Марк
14 дек 2019 в 23:16

Добавили бы фотку недопитой бутылки вискаря которая валялась на дороге возле Ренджа со стороны водительской двери

ОТВЕТИТЬ
петя
14 дек 2019 в 23:23

а че жалеть эти буржуские корыта... люди на таких машинах, завтра купят себе новые. еще хлеще и круче, это 99% директора компаний, платящие трудягам копейки, но любящие красивую жизнь, мне таких не жалко., жалко когда так же бьются логаны или кии... в таком случае владельцы завтра купят только ЕКАРТУ и станут пешеходами надолго...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 дек 2019 в 13:41

Мерзко и противно читать комментарии о том, что жалко тот или иной кусок железа!
Пострадали в первую очередь люди, на месте работал экипаж скорой медицинской помощи.
Почему материальное и страх за собственную задницу лишает нас человечности и позволяет совершать такие опрометчивые поступки, как езда за рулём в нетрезвом виде и скрытие с места ДТП, даже на минуту не задумавшись о здоровье пострадавших?!
Всем добра, пусть каждый из нас обретёт человечность!

Очевидец
15 дек 2019 в 18:31

Видела эту аварию, мерс несся на мигающий желтый со стороны блюхеровского моста, ленд ровер тихонько выехал на перекресток и мерс разнес роверу всю переднюю часть. А т.к. мерс был на огромной скорости, его отбросидо к иагазину пивко на тротуар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 17:51

Он был не пьяный, а в шоке от выехавшего на пеоекресток с привышением скорости на красный свет мерседес.

ОТВЕТИТЬ
Шуматик Руслик
17 дек 2019 в 03:27

Рендж.на зелёный ехал это сто процентов.

ОТВЕТИТЬ