Все новости
Все новости

На Уралмаше произошло ДТП, в которое попали две иномарки и троллейбус

Машины столкнулись недалеко от остановки общественного транспорта

Peugeot после столкновения с Hyundai отлетел и врезался в троллейбус

Поделиться

В воскресенье около десяти вечера на Уралмаше столкнулись два автомобиля: Peugeot 107 и Hyundai Solaris. Peugeot при этом отлетел и врезался в троллейбус.

ДТП произошло на проспекте Космонавтов рядом с остановкой «Уралмаш». Машины ехали в сторону Верхней Пышмы.

— Машины ехали в попутном направлении. Скорее всего, столкнулись, затем одна отлетела и врезалась в отъезжавший от остановки троллейбус, — рассказал читатель E1.RU Антон.

Антон добавил, что в троллейбус врезался Peugeot, а Hyundai стоял в стороне, у него были разбиты бампер, фара и капот.

По предварительным данным, в аварии никто из людей не пострадал. E1.RU обратился за комментарием в отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, сделали фото или видеозапись, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону: +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер: +7 909 704 57 70.

Незадолго до этого на Эльмаше Volkswagen вылетел на встречку и столкнулся с KIA. В результате пострадали водитель и маленькая пассажирка KIA, а виновник ДТП сбежал. 

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter