14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
28 янв 2020 в 17:18

кто эти люди ? зачем мне знать при них и про их мерзкое поведение?

Кабан
28 янв 2020 в 17:19

Сейчас куда ни плюнь- режиссёр

Ольгович
28 янв 2020 в 17:27

баран

Гость
28 янв 2020 в 17:27

режисер казлина.

Наталья
28 янв 2020 в 17:28

ненормальная какая-то, отец рядом может дать ребенку больше чем она, тем более мальчик. А препятствует встречам из принципа, из-за обиды, эгоизма и прочее, чтобы растоптать мужчину....

гость
28 янв 2020 в 17:30

Психолог-медиатор, абьюз, фотосессия, режиссёр... Как скучно я живу...

ДЖон Макриди
28 янв 2020 в 17:31

Ребенку думаю нафиг не нужна была эта фотосессия

28 янв 2020 в 17:32

Для чего это здесь вывалили ? Самим то актёрам не противно? Сор из воих избушек повытаскивать....

28 янв 2020 в 17:32

Посмотрел ролик раз 10, неадекват там брат, возомнил себя на детской площадке Рэмбо и полез в драку не разобравшись.
Мамаша тоже хороша, вместо того чтобы брату дать в глаз, все списала на бывшего мужа, видимо не хватает ей чего-то. Может ума.

28 янв 2020 в 17:32

а зачем это здесь? что за сплетни? Что за Малахов-шоу?! дебилизация всей страны руками масс-медиа

28 янв 2020 в 17:32

Сама спровоцировала - вот и получила
Все что нужно знать о "насилии"

Сначала сами провоцируют и капают на мозги, потом ответно получают
Хотели равноправия? Вот, пожалуйста получите-распишитесь )))

Влад
28 янв 2020 в 17:36

БАБЫ СОВСЕМ СЕЙЧАС ОБОРЗЕЛИ.

СКРЕП-ПОНОС
28 янв 2020 в 17:40

Взрослых в колонию, ребетенка в детдом

Гость
28 янв 2020 в 17:40

А у нас соседи вчера поругались - где новость?

Фото пользователя
28 янв 2020 в 17:40

НЕСЧАСТНЫЙ РЕБЁНОК.

Крс
28 янв 2020 в 17:43

Даже у богоизбранных все не слава богу.

Гость
28 янв 2020 в 17:44

Почему стервам всегда везёт на хороших покладистых парней.. и наоборот.

Гость
28 янв 2020 в 17:46

Того который исподтишка с зади схватил, надо наказать 😠! Режиссер ты так не считаешь ?

КостьВгорле
28 янв 2020 в 17:47

Даже малой понимает, кто виноват. Мамашу под суд за клевету и за выяснение отношений при ребенке.

гость
28 янв 2020 в 18:02

А может быть бьет - значит любит?
Что это за режысёр такой, насмотрелся поди своих фильмов про драки да убийства, вот и вошел в роль

Гость
28 янв 2020 в 18:03

Общалась с Никитой в его 19-20-21 год. Знаю его как талантливого студента Журфака УрГУ, веселого эрудированного человека, всегда с уважением относившегося к своей маме. Тот Никита не избил бы женщину намеренно. Может, она вповалке травмировалась... И уверена, что сыну с ним интересно, папа-друг. Пишу анонимно только потому, что забыла вход на е1, а прокомментировать хочется поскорее. Сложно всё, когда мама и папа в разводе..

Влад
28 янв 2020 в 18:05

ПОЧЕМУ БАБУ КОТОРАЯ ЗАСУНУЛА МАЛЫША В СТИРАЛКУ НЕ ОБВИНЯЮТ, И НЕ ВПАЯЮТ ЗАКОН О БАБСКОМ НАСИЛИИ.

Ала
28 янв 2020 в 18:26

Нам хоть и не видно,и если все побои реальны и зафиксированы,то скорее всего он на жену накинулся,когда они ещё стояли,поэтому муж сестры увидев это схватил его сзади и повалил,но это лишь моё предположение.

Вадим
28 янв 2020 в 18:35

На лица людей посмотрите! Добро (режиссер) борется со злом (их там легион: бывшая, муж сестры, сестра и др.)

!!!
28 янв 2020 в 18:46

Я почему-то верю режиссеру,что бывшая жена не даёт с ребенком общаться. Много видела на Ютубе роликов,про то как мамаши не дают детей их отцам.

Натали
28 янв 2020 в 18:51

Хочу закон и охранный ордер, меня тоже нервируют засады бывшего мужа около садика моей дочери. Алименты он не платит, вполне мог бы найти себе другую женщину, я ему ничего не должна: квартира и машина у меня были до брака, что ещё надо? С нетерпением жду закон.👏👏👏

Фото пользователя
28 янв 2020 в 19:27

вот зачем вовлекать прессу в такие семейные разборки? мне кажется это просто крайний край. уж если решили разбираться через суд, то пусть следствие разбирается. зачем выносить это всё на всеобщее обозрение абсолютно непонятно.

Сашок
28 янв 2020 в 20:22

несчастный ребенок. взрослые болваны не могут договориться, а у него травма будет на всю жизнь :((

голосъ
28 янв 2020 в 20:46

Подожди, отец! Вырастет и тебя бить будет в старости..Точно! Проверено ..Вырасти побыстрее, чтобы он до этого дожил..

Дмитрий
28 янв 2020 в 20:53

картина маслом,бесконечные визиты к психологу их и развели🤣🤣🤣 капец народ пошёл,чуть что бегут к психологам,а они и рады,заработок пришел!а помощи от них как обычно никакой,вреда гораздо больше

Гость
28 янв 2020 в 20:57

Ни чего такого от чего сотряс был не увидел.

серый
28 янв 2020 в 21:02

малахов жене звонил уже ?

Гвость
28 янв 2020 в 21:08

Если кто и нанес ей увечия , так это муж сестры

Елена
28 янв 2020 в 21:09

Как же больно за мальчика, разве можно так поступать на глазах у ребенка?. Он ведь любит родителей. Родственнички называются. Мать под качель кидается, отец ее не пускает, мужик-брат или кто он там вообще попутал детскую площадку с бойцовским рингом - и все это перед беспомощным ребенком, который ничего не может изменить, он топает на мать, отталкивает ее - это о многом говорит. Ей не с мужем тягаться надо, а скорее исправлять свое поведение и перед сыном извиняться на коленях, что допустила такое. Дурында эта тетка

Снюс
28 янв 2020 в 22:02

Бей бабу молотом, будет баба золотом...

Фото пользователя
28 янв 2020 в 22:02

конфликт спровоцирован женщиной, это 100% понятно из видео.

Vit
28 янв 2020 в 22:12

Богема)))

Алекс
28 янв 2020 в 22:43

Надо как-то стараться одному Никита тебе с ребёнком гулять без этой шоблы.

Кость
28 янв 2020 в 22:49

Во-первых, если бы у родственника были мозги, он бы не полез туда куда не следует ему лезть. Нашёлся, тоже мне, Дон Жуан а ля Баклан.
Во-вторых, родителям хорошо бы прежде всего свои обиды засунуть себе ... по глубже, да подумать о ребёнке. А то вырастет из него абсолютный антисоциум, с огромной душевной травмой.

Рокко сифрэди
28 янв 2020 в 23:06

Революционеры еще правительство не обвинили?

28 янв 2020 в 23:19

женщина просто взрослая овечка

Гость-Не-Гость
28 янв 2020 в 23:24

Женщины готовы что угодно в милицию писать после развода, хоть насильник хоть педофил и справки покупают и т.д.
какой еще нужен закон?

Гость
28 янв 2020 в 23:29

Жалко мальчика ... Я хоть и не люблю свекра, он часто меня обижает.. Но дети обожают дедушку, при них идеальная картина семьи, ни каких концертов и истерик, ни комментариев о том, что мне он не нравится и тд. Это их родной человек, который должен быть дополнительной опорой в жизни.

28 янв 2020 в 23:49

Бедный ребенок, родители собачатся а страдает он.

28 янв 2020 в 23:54

Баба прикидывается овцой в овечьей шкуре, мы уже привыкли что женщины хрупкие, хрупкие то да, но интригантки те ещё(не в обиду слабому полу, не все они такие, да и у мужиков тоже куча недостатков)

Гость
29 янв 2020 в 03:58

Зачем вы забиваете ленту этой ерундой про этих неизвестных людей? 🙄😡💩🤦

Пацан
29 янв 2020 в 06:41

Паречинков уже не тот

Гость
29 янв 2020 в 08:40

Мужик, советую тебе забить на бывшую и ребенка. Все равно мамаша перентянет дите в свою веру. тебя же потом и виноватым сделают. подумай, как уйти от обязательств, если не дают воспитывать дите.

Танчик
29 янв 2020 в 08:42

Мужчины и женщины, ну сколько вы будете делить детей? И делать из детей средство манипуляции взрослом человеком. Полюбили, разлюбили, родили, убили, еще раз полюбили, НУ ДЕТИ ПРИЧЕМ? Хочет общаться супруг(а) с ребенком, пусть общается не мешайте, РАДУЙТЕСЬ!!!!

аня
29 янв 2020 в 09:51

в этой ситуации, я не на стороне женщины...... и вообще, нельзя себя вести так при ребенке - оба "красавцы" 😱😠