E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Свердловчанин попросил главу СК РФ найти его сестру, таинственно пропавшую 18 лет назад

Свердловчанин попросил главу СК РФ найти его сестру, таинственно пропавшую 18 лет назад

Ее увез мужчина, у которого до этого уже пропадала сожительница

Александр Бастрыкин выслушал свердловчанина и поручил передать его дело в центральный аппарат СК России

Житель Свердловской области попал на личный прием к председателю СК России Александру Бастрыкину. Он пожаловался на следователей, которые уже 18 лет не могут найти его без вести пропавшую сестру.

В 2002 году свердловчанка уехала на машине с сожителем, и больше ее никто не видел. Еще одна девушка, которая ранее также проживала с этим мужчиной, пропала в 2001-м. Их тела до сих пор не обнаружили.

— Александр Бастрыкин в связи с волокитой по уголовному делу поручил передать его в центральный аппарат СК России, выразив уверенность, что для раскрытия этого преступления прошлых лет будет задействован весь современный арсенал, в том числе новейшая криминалистическая техника, — рассказали в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Ранее на прием к Александру Бастрыкину попадали матери двух девушек, убитых на Уктусе. Они пожаловались, что следователи больше года не могут найти убийцу. Тогда Бастрыкин дал своим подчиненным месяц на поимку преступника. Им понадобилось чуть больше, но все же вскоре был задержан подозреваемый — Алексей Александров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы