30 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

29 фев 2020 в 01:58

Пока из новости я понял, что форд фокус против 12 явно выигрывает в плане безопасности, в 12 аж 5 погибших, а в фокусе из одного один жив... больше особой информации в новости нет... кто куда и зачем поехал с нарушением... кто виноват и что делать?

29 фев 2020 в 02:29

ПДД же придуманы, чтобы доводить народ до белого каления.

29 фев 2020 в 02:36

Возможно компания забыла про ремни.

Гость
29 фев 2020 в 02:49

Пассажир в 12 вылетел из машины, лежал на снегу

Гость
29 фев 2020 в 03:10

Сейчас начнется.
А вот в Европе...
4-х полосные дороги...

Гость
29 фев 2020 в 04:25

Умеет е1 взбодрить

Фото пользователя
29 фев 2020 в 04:36

люди, берегите себя и окружающих и пожалейте своих родственников-им страдать в таком случае. не гоняйте!

Nмк
29 фев 2020 в 04:52

дак как так то? автоваз будь ты проклят

Горожанин
29 фев 2020 в 04:56

Интересно сколько бы выжило например в весте или x ray?
А в этих труповозках без аирбегов все же лучше км 80 максимум ездить и конечно трезвыми и пристегнутыми

29 фев 2020 в 07:31

Че т у форда то бочина правая разбита.. А у таза рожи нет... походу дела фордец то на встречку полетел, а таз то ли уходил (да не ушел) от него.. Имхо

Виталий
29 фев 2020 в 07:37

В двенашке сзади стопудов никто пристегнут не был, зачем, "метов же нет". Низко летела двенашка скорее всего. Ну и самой машине не менее 12-ти лет, кузов весь изношеный и гнилой. По сути такая 12-ка уже давно должна быть в утиле, но большинству населению не по карману новые автомобили, по этому перепродают гнилые ведра друг другу.

29 фев 2020 в 07:47

Жуть какая то. Новость непонятная аще. Да и где такая дорога

Гость
29 фев 2020 в 08:58

Внесу маленько ясности! мои друзья погибли, один из них DJ выступал на концерте… остальные были на его концерте! после не состоявшаяся дорога домой в конце выступления!

Розовая машинка
29 фев 2020 в 09:11

Я так и не понял, где случилась трагедия

Трасса Глубокое-Бобровский? Это Дублёр Сибирского тракта? Сориентируйте, пожалуйста

гость
29 фев 2020 в 09:21

все погибшие жители п.Двуреченск

Гость
29 фев 2020 в 09:23

От Косулино в Поварню не доезжая Мельницы

весакос
29 фев 2020 в 09:53

дополнительный день начался крававо ;(((

29 фев 2020 в 09:54

Гоняют там, вот и результат((

Петя
29 фев 2020 в 10:11

не могут еzдить нормально

Гость
29 фев 2020 в 10:42

Я был на месте аварии,виноват водитель форда,он был бухой!

Гость
29 фев 2020 в 10:53

Автоваз делал труповозки и ведра с болтами...сейчас ВАЗ это 70%Рено и 30%Ростех. Т.е. завод французский. Все хорошее из гражданской продукции это импорт. Только ракеты умеем сами делать и нефть, газ продавать. Это ВПК. Остальные работают в купи-продай импорт. Страна в джоппе.

29 фев 2020 в 11:30

Как приплели Глубокое? Эта деревня вообще в стороне от дороги, и через неё никто не ездит. Дорога идёт через Косулино. Так и пишите: перед Косулино или после Косулино.
Перед Косулино мне сибирский тракт не нравится. Хоть асфальт и хороший, но дорога узковата, если учесть, что она всё время виляет. Не люблю там ездить.

Федя
29 фев 2020 в 14:34

Беспредел какой-то. Сколько можно церемониться с моральными уродами?? Статья "убийство" и всё!!! И не "преднамеренное", а намеренное, ибо человек осознает, что делает 😬

Николай
29 фев 2020 в 15:21

Погибли молодые ребята, ездили в город, возвращались домой в Двуреченск вполне в приличное время, почти у всех остались маленькие дети. Один из них был мой хороший друг. Ответственно всегда подходил к езде. Очень страшное стечение обстоятельств. Покойтесь с миром ребята.

Гость
29 фев 2020 в 16:10

АвтоВАЗ забрал много народу во все времена, жёсткости кузова нет совсем, они делают их из фольги, когда же задумаетесь уже над этим!

29 фев 2020 в 16:47

Вот к чему приводит необдуманные действия чиновников!
Нельзя было в России сокращать ГАИ, а именно подраздерения ДПС, т.к. камеры не способны останавливать пьяных и лихачей за рулем, а также преступников перевозящих наркотики, оружие, краденное имущество и совершивших другие преступления!
За счет штрафов от камер можно спокойно содержать дорожно-патрульную службу, да и они бы сами смогли бы это делать, т.к. нарушителей ловили бы регулярно, как это было ранее. Да и спасли бы много жизней, вовремя остановив пьяных и лихачей за рулем!

Алина
29 фев 2020 в 19:04

Господи😔как так?😭почему так всё случилось😔😭😭😭?) ПАМЯТЬ ИМ ВЕЧНАЯ... ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ😔😓😥😰😲😲😲

Гость
29 фев 2020 в 19:32

Пусть земля будет пухом, хорошие были парни !

Гражданин
29 фев 2020 в 21:27

А кто же тут негодяй?

Гость
29 фев 2020 в 21:50

Нифига сколько обласни укаталось за раз) таз у них любимое ведро самое😂

Надежда
1 мар 2020 в 00:02

Родственникам погибших соболезнования, сил и терпения...

Гость
1 мар 2020 в 12:25

Жалко ребят, молодёж, им бы жыть, да детей ростить

Гость
1 мар 2020 в 14:17

Сейчас самое опасное время для езды-гололед утром и вечером. Машины заносит. А если встречка, скорости плюсуются. Даже если по 80 ехали, уже 160.

Гость
1 мар 2020 в 21:23

Земля пухом, спите спокойно😭😭😭😭😭

осиновый кол
1 мар 2020 в 22:11

наглядно показано, за что фокус 2 получил свои 5* в еврокрэше

Гость
2 мар 2020 в 10:45

Эта девушка была моей коллегой по работе. Ее зовут Алена. У нее осталась маленькая дочка. ЗЕМЛЯ ПУХОМ 😢😢😢

2 мар 2020 в 16:03

соболезнования родным😞😢, запретить надо автовазу консервы свои эксплуатировать жесть просто😠

Гость
2 мар 2020 в 20:04

Мне кажется кто виновен .разберутся. машина это всего лишь железо. жаль что людей уже не вернуть. И это самое печальное в этой истории

РЕГИОН 66
2 мар 2020 в 22:43

Жалко ребят. Все молодые, ехали на концерт. Госдуме надо запретить выпускать Автовазу гробы на колёсах для россиян. Или всех депутатов ГД пересадить в эти машины. Путину и Мишустину тоже выдать по такому гробо-автомобилю, а не строить для них Золото России. Все равны.

2 мар 2020 в 22:44

Жалко, никто не достоин такой глупой участи, погибнуть на дороге.

Гость
3 мар 2020 в 11:38

Убийца в фокусе под градусом! Что ещё известно?

гость
4 мар 2020 в 12:15

Земля вам пухом ребята... Родственикам и друзьям соболезнования.

Ирина
5 мар 2020 в 14:21

Интересно. почему так долго не сообщается о результатах экспертизы на алкоголь. Неужели на погибших повесить вину кто-то хочет?

Гость
7 мар 2020 в 20:33

Интересно другое, на месте аварии в интервью, полиция четко сказали, что виновник 12ка. Выехала на встречку,влоб Форду.
И тут вдруг пьяный водтель 12 ки по мнению е1 не виноват. Виноват фордовец и в соцсетях гон га водителя форда.
Кто тролит сети, кто проплатил???