E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Светлом записали на видео, как мужчина, ранивший ножом женщину, избивал пожилого соседа

В Светлом записали на видео, как мужчина, ранивший ножом женщину, избивал пожилого соседа

Жильцы жилого комплекса говорят, что он часто вел себя агрессивно и неадекватно

Мужчина часто выпивал вместе с Натальей и ее сожителем

Жители микрорайона Светлого шокированы случившимся конфликтом с поножовщиной. Напомним, мы рассказывали, что женщину ранил ножом сосед, после этого она, вся в крови, выбежала на улицу, на детскую площадку. Мужчина в этот момент был пьян. Нападавший задержан сотрудниками полиции, а пострадавшая, Наталья, в больнице в тяжелом состоянии.

Соседка Натальи рассказала E1.RU, что многие жильцы говорили о неадекватном и агрессивном поведении нападавшего мужчины. А сейчас, когда в чате между собой обсуждали случившееся, кто-то из соседей прислал видео, снятое ранее, до того, как Наталья получила ножевые ранения. По словам соседки, они часто выпивали вместе, и это видео было снято во время одной из таких «вечеринок». На нем мужчина, ранивший ножом Наталью, избивает пожилого соседа за то, что тот постучал в квартиру, где они выпивали, и попросил вести себя потише.

— Это видео снято из квартиры, где была поножовщина, — рассказала соседка Натальи. — Они сидели втроем: Наталья, которая пострадала, ее гражданский муж и в розовой футболке — мужчина, который Наталью ранил ножом. На этом видео мужчина бьет деда за то, что он к ним пришел, чтобы попросить вести себя потише. Наталью там на фоне даже слышно. Этот мужчина и раньше вел себя неадекватно: он с ножом уже бегал, неоднократно вызывали участкового.

Также соседка рассказала, что Наталья до сих пор находится в реанимации.

— Следователь сказал, что у Натальи четыре проникающих ранения, — добавила соседка. — В больнице говорят, что она так и не пришла в себя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления