«Вероятность поджога — 80%»: подробности жуткого пожара, в котором погибли семь человек
27 марта 2020, 04:10
Гость
27 марта 2021, 01:51
На месте сожженого дома установить мемориал.
Гость
26 марта 2021, 22:56
Прошёл год без нескольких часов... Царствия небесного невинно пострадавшим людям. Нам, земным, помнить. На достоинстве и чести стоит мир.
Гость
30 марта 2020, 20:10
Некто не задумывался куда цепочка идет?, от Вихарев А.А. Орджоникидзевского района к депутат Вихареву Григорию Андреевичу. Не странное ли совпадение Вихарев Г.А. является депутатом в Кировском районе в котором произошел пожар по ул. Омская,91.
Если кто-то из погибших во время гибели проклял поджигателей и заказчиков этого преступления, то не сомневаюсь - сбудется. А тем, кто собирается строить в этом месте и покупать квартиры, надо бы поразмыслить ...
Гость
27 марта 2020, 13:29
Товарищи поджигатели, пожалуйста, будите людей перед своим уходом.
Гость
27 марта 2020, 11:24
потом детям говорить будут, прежде чем наш дом построить, пришлось сжечь старый, в котором сгорели 9 человек.
Гость
27 марта 2020, 10:06
Где гoспода Навальные? Пoчему не организуют акцию протеста у МВД с требованием посадить владельца строительной компании?
Гость
27 марта 2020, 10:05
Конечно, я тoже поддерживаю версию о поджоге соседними застройщиками! Но учитывая какой контингент проживал в этом доме, вполне возможен поджог на почве пьяной ссоры!!!
Гость
27 марта 2020, 10:04
Ужaсно,деньги зaменили этим "строителям" всё: честь,сострадание,жалость. Бедные люди.....те что погибли, очень жаль
Доигрались застройщики!!!!!!! Надеюсь, следственный комитет возбудится?1?!
Гость
27 марта 2020, 09:27
Новость уровня федеральных СМИ. Надеюсь, там прозвучат ФИО.
Гость
27 марта 2020, 09:12
Где господа Навальные? Почему не организуют акцию протеста у МВД с требованием посадить владельца строительной компании?
Гость
27 марта 2020, 09:01
Конечно, я тоже поддерживаю версию о поджоге соседними застройщиками! Но учитывая какой контингент проживал в этом доме, вполне возможен поджог на почве пьяной ссоры!!!
Подтверждаю,там полно маргиналов живёт, может быть они тоже чьи-то внуки, но год назад пьяные чуваки из этого дома ,под разобрали старую машину чувака из соседнего дома,который зачем то припарковал свой автомобиль у "их"дома.
Поэтому пусть следствие установит поджог это был, или пьяный угар от сигареты...
Это результат плохой работы МВД, сращивания силовиков с бизнесом. Если бы не было погибших, никого бы искать не стали. Но здесь много погибших, поэтому правоохранители имитируют кипучую деятельность. Нужно также принять закон: если лица, которым должны были выделить квартиры погибли, то эти квартиры всё равно переходят в собственность государства. Тогда у застройщиков не будет стимула уничтожать претендентов на жильё.
Гость
27 марта 2020, 07:53
Ужасно,деньги заменили этим "строителям" всё: честь,сострадание,жалость. Бедные люди.....те что погибли, очень жаль
Гость
27 марта 2020, 07:34
Около строящихся и проектируемых домов и ЖК давно опасно жить. Странно 🤔: это все видят и понимают, кроме властей и органов.
Гость
27 марта 2020, 07:29
И все делают вид, что не понимают, кто же это поджигает ..
Гость
27 марта 2020, 07:18
И конечно же, никого не найдут и ничего не докажут. Творят, что хотят!
Гость
27 марта 2020, 07:15
На Уралмаше все бараки практически подожгли,на их месте тут же высотки начинают строить,недавно опять горела деревяшка,слава богу без пострадавших,но уже известно что это поджег.
Гость
27 марта 2020, 06:35
Трамп виноват.
Гость