Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Подозреваемый в пожаре на Омской показал, как поджигал барак: репортаж со следственного экспериментаПодозреваемый в пожаре на Омской показал, как поджигал барак: репортаж со следственного эксперимента

Гость
3 апр 2020 в 14:45

Вот интересно как пироман бегая по разным районам города с 16 марта по 02 апреля жёг в трёх районах только расселённые бараки или которые должны были идти под снос целеноправлено? Вокруг в одном районе куча бараков что на Уралмаше что на Эльмаше где спокойно проживают люди и которые не признаны аварийными или ветхими их что то он не жог! А бегая по трём районам города поджигал с завидной точностью только те бараки которые должны сносится! То ли пираман ясновидящий то ли звёзды так сошлись о точно кто то его направлял интересно кто бы это мог быть??? А вы как думайте....

Гость
3 апр 2020 в 14:42

По любом заказ. Случайно где строят не поджигают

Юрист с 35 летним стажем
3 апр 2020 в 14:46

Евгению Жукову следствие только начинается, не торопи события , расколют того кого ты пытаешься защитить. По виду паренёк адекватный, а никакой то там пироманьяк

Гость
3 апр 2020 в 16:39

навалом фоток с прогулкой заключённого возле сожённого барака ,а мотива злодеяния -Нет! Па-ма-ги-те!

Гость
3 апр 2020 в 14:39

Вероятно следователи решили выяснить, каким путем злоумышленник уходил после поджога.
Или решили обьяснить чтоб на суде и следствии в показаниях не путался что и как поджигал, то сам то он не дойдёт.Нашли козла отпущения чтоб свои жопы прикрыть, если даже он что то и поджигал что глубоко подсомнением, то ищите заказчика так как этому бедалаге нафиг эти бараки жечь не нужно было!

Nevrun
3 апр 2020 в 19:30

Кто- то верит, что это он????????

Тризна
3 апр 2020 в 18:43

Восемь душ загублено!!! Эта стройка проклятое место! Это как построить дом на кладбище.Я бы не рискнул купить квартиру в таком доме. Если в жизни любишь риск- форматируй жёсткий диск!

Ломброзо
3 апр 2020 в 19:13

Посмотрите на фото хозяина стройки-это же пациент Чезаре Ломброзо! Да у него на лице всё написано!

Эпитафия
3 апр 2020 в 20:30

Коля,ты же был хорошим мальчиком в школе и даже спичек не носил в кармане.Не могу поверить,что ты можешь превратиться в кровавого девелопера.Опомнись,не порти себе некролог.

Гость
3 апр 2020 в 17:44

Почему у женщины полицейского на фото маска под носом? Садите ее в обсервацию теперь.

4 апр 2020 в 00:31

Удаляют и удаляю мой комент про то почему погибли люди.

Там строят, там нужно освобождать место.

Так и освобождают.

Опять поди удалят.

4 апр 2020 в 00:33

Застройщик: ООО «Фортис»

Не удивлюсь, если они раньше розжиг для костра делали.

Аркаша
3 апр 2020 в 15:03

Бумаги подпишет, и в судилище....а там ПыЖа дадут, за семь то трупов однозначно....!!!😶🔥

3 апр 2020 в 17:20

а мотивация-то какая? шёл-шёл и поджог барак или всё-таки квартирка в ЖК?

Гость
3 апр 2020 в 19:22

Все вы думаете что это он на самом деле его заставляют все сказать и показать насильно. Просто у него не хватит смелости это сделать. Виновники на свободе а вы осуждаете не винного человека в этом. Как же вы не понимаете ведёте себя как стая баранов

гость
3 апр 2020 в 19:16

...Подозреваемый в пожаре на Омской показал, как поджигал барак...

лучше бы рассказал зачем он поджигал барак. понять как поджег - дело нехитрое, а вот мотив...

3 апр 2020 в 21:54

Меня не покидает чувство, что нам какой то матрас в ухо пытаются затолкать

Прохожий
4 апр 2020 в 00:35

Все-таки интересно, кто поджёг двухэтажный расселённый дом на Шефская, 30а 2 апреля сначала около 2 часов ночи, а потом примерно пол девятого вечера. Первый раз тушили часа три, второй около получаса. Днём ничего не горело и не тлело. Утром там ещё ходили пожарные и полиция, электрики восстанавливали электричество в микрорайоне, то есть само загореться не могло, а подозреваемый уже был задержан.

Гость
4 апр 2020 в 07:11

девяностые годы никуда не делись. как жгли бараки и частные дома под застройки, так и продолжают. стабильность...

Василий
4 апр 2020 в 12:29

"Лил какую то жидкость " - то есть поджигатель не знал что разливает ?
А смысл лить не весть что ? Может антифриз был или газировка ?
Не , вы как хотите стройной логической цепочки не прослеживается , мотива как бы нет. Или это новый заказ ? Схватить первого попавшегося школьника , подбросить спички - всё пироман поджигатель

123
3 апр 2020 в 23:41

Мотив и так ясен. Заказчика посадят?!

bergamp
4 апр 2020 в 11:54

А домик то мешал видимо.....заказ😶😶😶

Гость
4 апр 2020 в 15:34

все они в одной завязке, если б не было погибших никто бы никого не нашёл-всех фигурантов они прекрасно знают, пришлось сдать шестёрку просто. кому они чешут ваще?

Лена
3 апр 2020 в 16:12

Под усиленным контролем, что бы помощи не попросил? Правозащитников не слышно почему? к подозреваемому пустили адвоката? у кого то есть уверенность, что не схватили прохожего обычного и не вешают на него все поджоги... у меня-нет

3 апр 2020 в 14:09

Хотелось бы услышать комменты тех лиц, что огульно обвиняли хозяина стройки, что неподалеку. Как то ваши стройные схемы развалил безумный пироман.

Гость
4 апр 2020 в 11:47

Поймали в лучшем случае исполнителя, который всё возьмёт на себя. Но скорее всего, это просто дурик, который мечтает о чужой славе. Типа уктусского стрелка.

гость
4 апр 2020 в 18:16

там где горит еще хуже гибнут люди жилье строиться не должно. только зеленая зона например сквер .

3 апр 2020 в 14:06

Хотелось бы

Новости РЎРњР?2