4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
6 апр 2020 в 18:03

"Сатанисты" впопыхах спалили на две могилы больше? Так то это статья...

Фото пользователя
6 апр 2020 в 18:09

Слушайте, я по ЕКАДу на велике когда тренировку катаю, постоянно вижу молодёжь в том районе. Даже не знал, что там кладбище и был в вопросе, что за место тусовки на ЕКАДе. Один раз ночью на машине чуть не наехал на них - тусовались в темноте на обочине.

Лорд
6 апр 2020 в 18:10

Кладбищенские сами и подожгли перед сезоном памятников.

Родинка на бороде
6 апр 2020 в 18:26

Ищите причину. К примеру это как рядом с шиномонтажем на дорогу гвоздей рассыпать))) Сатанисты могилы не жгут. А у молодежи денег на горючку нет, а, были бы дак бухла бы купили.

Фото пользователя
6 апр 2020 в 18:28

Кто в курсе, на каких секциях пострадали могилы? Близкие у меня там, волнуюсь.

6 апр 2020 в 18:34

Нелюди!

Илья
6 апр 2020 в 18:38

Посмотрите Зущик из тюрьмы случайно не вышел, если выпустили значит это .....

Возмущенная
6 апр 2020 в 18:46

ну вообще полный беспредел. Нет чтобы вот таких УРОДОВ ловить, сейчас начнут обычных граждан привлекать за то, что вышли в магазин за хлебушком((((

Гость
6 апр 2020 в 18:51

изверги, хулиганы, гегодяи

Губер
6 апр 2020 в 18:54

))))))))) бизнес ничего личного

Гость
6 апр 2020 в 18:56

Гореть вам в аду и в жизни и после смерти , Ироды как таких земля носит

Вадим
6 апр 2020 в 19:01

Кресты погорели , щас родственники несколько оправятся от вируса этого долбанного , и встанут в очередь заказывать новые. А Вы говорите - кризис...

Гость
6 апр 2020 в 19:05

Совсем нечего человеческого не осталось, кладбище та зачем трогать.

6 апр 2020 в 19:13

Твари...
Маминой могиле всего лишь 1,5 месяца. Такой венок красивый был.
Спрашивали службу кладбища крадут венки или нет. Они уверенно сказали, что ни один ненормальный элемент не проникнет на их кладбище.

Хех
6 апр 2020 в 19:13

Не первый год так делают. Еще лет десять назад бабашку хоронил, видел по соседству сожженные кресты. Либо по весне кто обостряется, либо памятникоделы.

Гость
6 апр 2020 в 21:15

Это похоже школьники от скуки на самоизоляции сделали!

швондер
6 апр 2020 в 22:25

Скорее всего сами кладбищенские и сожгли чтоб у них поскорее памятники заказали - кризис однако , работы нет - вот и выкручаиваются как могут, уроды

Гость
6 апр 2020 в 23:21

школьникам что еще делать до 30 апреля?вот и жгут по полной)

Вася
6 апр 2020 в 23:43

Самих их надо в ад о править

Гость
7 апр 2020 в 00:20

статья 214 до 3х лет . доброго пути !только сначала переночевать в морге по просьбе родственников .

сосед
7 апр 2020 в 17:20

беспредел из за того что нет у россиян конституционного права на погребение и они беззащитны

8 апр 2020 в 15:33

Какой сектор? Как узнать список могил??? Не могу дозвониться до кладбища ((( Папа там похоронен 4 февраля 😢

Гость
8 апр 2020 в 15:42

234 секция

Сергей
11 апр 2020 в 14:20

211,212,213 из того что видел. Частично сожжены.

serg.tkachenko.62@mail.ru
12 апр 2020 в 17:55

секции 211,212,213, проверьте свои захоронения, много сожженных.