E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия подробности На грабителей, укравших банкомат в Косулино, завели уголовное дело

На грабителей, укравших банкомат в Косулино, завели уголовное дело

Подозреваемым грозит до 12 лет колонии

Владельцы магазина оценили причиненный ущерб как особо крупный

После кражи единственного в селе Косулино банкомата следователи завели уголовное дело по статье «Грабеж». Об этом Е1.RU рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

— Следственным подразделением полиции Заречного по факту хищения банкомата из торговой точки возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «б» частью 3 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Работа по установлению личностей нападавших сотрудниками уголовного розыска продолжается, — сообщил Валерий Горелых.

Он добавил, что преступление совершила группа подозреваемых. Им грозит от 6 до 12 лет лишения свободы. Сам банкомат со следами вскрытия вскоре нашли в лесопарковой зоне. Ущерб оценивается в особо крупном размере.

Инцидент произошел рано утром в субботу, 25 апреля. Несколько грабителей ворвались в местный продуктовый магазин и меньше чем за полминуты украли банкомат.

Недавно мы рассказывали о том, что в Ревде неизвестные взорвали банкомат Сбербанка. Позже в полиции объяснили, как преступникам удалось это сделать. Тот инцидент также попал на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления