25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Аркаша
25 апр 2020 в 17:35

Жульё не дремлет.....нехорошо как!!!😶

25 апр 2020 в 17:39

Дома с денежками от красочки отмываются

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 17:41

Толи еще будет ))
видно,что работали не профессионально,дилетанты.
Быстро найдутся.

ОТВЕТИТЬ
Вайштейн
25 апр 2020 в 17:45

пока искать будут состарятся уже наверное ))

Гость
25 апр 2020 в 17:46

Если не дураки, то мобилы с бой не брали. А так по билингу уже наверное определили круг подозреваемых.

25 апр 2020 в 17:55

А что уже нашли похитителей?

Начало конца. Людей понимаю. Нельзя так нагибать..

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 18:28

- Нашли?
- Нашли.
- Ну и кто он?
- Лопух!!! ©

пират Кук
25 апр 2020 в 18:52

Пособие, ... начало новой эры, ... передайте Набиуллиной 😎....

Ларион
25 апр 2020 в 19:06

...Так-то......БЫСТРО!!!...ЧЕТКО!!!!.....БЕЗ болтовни.!!!!! КРАСАВЦЫ!!!!.......Ну так-то сбер.... уже ....как это....НАЖИЛСЯ!!!!!!.......на процентах.....не обеднеют с этих копеечек.....😎

Лев
25 апр 2020 в 19:23

Красавцы! Люди сами стали добывать компенсацию за потерянное время на самоизоляции.

вадимка
25 апр 2020 в 19:25

товарищи журналисты и выпускающие редакторы.
зарубите уже себе на носу.
Нельзя возбудить дело на кого-то. На кого-то дело можно завести.
А возбуждают - в отношении.

Гость
25 апр 2020 в 19:36

В Косулино вообще банкоматы не приживаются один уже воровали также только из другого магазина лет 6-7. Назад. Потом пятерочку открыли поставили туда, так он сгорел вместе с магазином. Третий простоял пол года в верном . И снова неудача)

Виктор
25 апр 2020 в 19:37

У них как из кинофильма Украл, выпил — в тюрьму!
А в тюрьме сейчас ужин! Макароны!

Гость
25 апр 2020 в 19:39

Лихие сборщики металла.

Ларионов
25 апр 2020 в 19:56

Все для народа, также как и запрет отключения коммунальных услуг за долги жкх.

Ларион
25 апр 2020 в 20:05

Люди сами себе...пособие по безработице забрали.......МОЛОДЦы!!!!! ..... А -то не дождаться .......😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 20:49

По словам Грефа, «Россия могла бы потратить на помощь наиболее пострадавшим от коронавирусного кризиса людям и отраслям до 10% ВВП» люди сами себе компенсируют 10% 🤣🤣😂🤣

25 апр 2020 в 20:55

Самое главное, что они исполняют режим самоизоляции, ходят только в ближайший магазин и в масках, что бы снизить распространение вируса.
👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 21:20

ну а что ребята сделали то такого? В масках - в масках? Вышли на улицу в случае острой необходимости и только до ближайшего магазина. Максимально быстро сделали свои дела и сразу домой на самоизоляцию.

Вот так
25 апр 2020 в 21:37

Банкомат украли не в Заречном!! Украли в селе Косулино!!! А журналистам лишь бы написать!!!! Безграмотность зашкаливает!

ОТВЕТИТЬ
странник
25 апр 2020 в 21:45

А что, "группу подозреваемых" уже идентифицировали ? Или до сих пор фотороботы ищут ? Вообще-то за такую скорость ограбления их надо в книгу рекордов включать. Есть же талантливые люди у нас на Урале.

ОТВЕТИТЬ
89122063000
25 апр 2020 в 22:07

Самое страшное, что это только начало... Страхуйте машины, поставте дополнительный замок на дверь и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 22:34

Это разве заречный!?

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
25 апр 2020 в 22:43

Молодцы правильно так и надо банк воров грабителей и чинуш Они людей грабят и люди их тоже могут наказывать !!!

катя
26 апр 2020 в 00:01

Хорошо что никого не убили.Как они будут вскрывать его,там же при взломе срабатывает капсула с краской,они становятся мечеными

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 08:46

МОЛОДЦЫ

Гость
26 апр 2020 в 12:24

Красавцы!!!! Папа денег не даёт, сынок сам их найдёт 😆

Михаил
26 апр 2020 в 13:49

Сколько денег то было?

Гость
26 апр 2020 в 14:12

Это Косулино, не Заречный!

УНЫЛАЯ ЛОШАРА
26 апр 2020 в 15:31

............... !!!!!

Андрей
27 апр 2020 в 23:28

Так банкомат единственный в селе. Старикам теперь неудобно будет снимать деньги. Козлы в общем

Модест
7 мая 2020 в 08:01

Куда дело завели?
Уголовные дела возбуждают, так-то!

Гость
7 мая 2020 в 08:56

Афигеть.

Гость