11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
30 апр 2020 в 05:06

коментах

Кет
30 апр 2020 в 05:12

А вы че хотели, людям жить стало не на что, спасибо Вове Путину ✊

Фото пользователя
30 апр 2020 в 05:14

Ну все, спокойно спим до 12 дня

Гость
30 апр 2020 в 05:17

А вы не замечали, что всегда ликвидируют, а не пытаются допросить и задержать? Понимаете почему?))

Гость
30 апр 2020 в 05:19

Молодцы!(а допрашивать наверняка есть кого)

Гость
30 апр 2020 в 05:24

а зачем их задерживать и допрашивать? их же кормить надо будет.. да еще адвокаты так разрулят что еще и извиняться придется и компенсацию выплачивать

Ивдельское зомби
30 апр 2020 в 06:58

Не верю

Джельсомино в стране ЛЖЕЦОВ
30 апр 2020 в 07:31

очередная брехня.
все эти прокладочные сми пытаются этой туфтой террористической людям мозги промывать .
генеральными террористами являются банки с неполным покрытием & судным процентом и транс национальные корпорации .. которым служат мэры губернаторы премьеры и прочие чинари

Гость
30 апр 2020 в 07:33

Молодцы ребята! Не зря хлеб едят!

Гость
30 апр 2020 в 07:40

Какие ваши доказательства 😂

Неантонов
30 апр 2020 в 07:43

Спасибо, что учения с использованием мешков с сахаром не проводили.

Горожанин
30 апр 2020 в 08:05

Обидно даже. Екатеринбург, вроде, не такой дремучий город, чтоб нам так очки втирали.

30 апр 2020 в 08:32

Что за уроды диванные коменты плохие коменты пишут?!
Спасибо ФСБ за то, что оберегают страну от террористов, за бдительность и хорошую работу!
Народ будет спать спокойно!

Вадим
30 апр 2020 в 08:34

Видео есть?

Марина
30 апр 2020 в 08:36

Ребята придумайте, что-то новое, для поднятия рейтинга правительства

Против
30 апр 2020 в 08:43

Ну до этого бунт тожероссиян был, потом 100 тожероссиян на самолёте отправили, теперь это.
Видимо потянули за веревочку.

Работайте Братья!!!

Гость
30 апр 2020 в 08:46

Люди, вы ИДИОТЫ?! Если не верите нафига это писать тут?? Не дай бог, елси бы не предотвратили.... Пострадать могли вы, ваши близкие, да и вообще люди...
А если бы не предотвратили?? Чтобы вы тогда писали????? Типа вот, не предотвратили, ходили только штрафовали мирных граждан, не умеют делать свою работу?!
Сидите и молчите в тряпочку!!!!!!!!!

Гость
30 апр 2020 в 09:04

Мимо ехал сейчас.До сих пор все там оцеплено.Жуть.

Гость
30 апр 2020 в 09:12

А кого они взрывать собирались ??? Все вроде как дома сидят.

Александр
30 апр 2020 в 09:21

Читаешь комментарии и понимаешь, что сидят диванные эксперты которые вечно всем недовольны и комментируют как все их достало. Ребята молодцы, провели оперативную работу и ликвидировали засранцев.

Вофка
30 апр 2020 в 09:32

мда, довел страну вова, люди уже ничему, что связано с правительством, президентом, спецслужбами (силовиками) и судом - НЕ ВЕРЯТ!!!🔥🔥🔥

Наталья
30 апр 2020 в 09:51

Иди работай и не ной!

Гость
30 апр 2020 в 09:59

Ну куда без них,)))

Фото пользователя
30 апр 2020 в 10:02

Походу это те кто банкомат украл

Гость
30 апр 2020 в 10:27

Да вы штооо? Чо рейтинг в минус уже как нефть ушел? Надо с колен поднимать? Ну, ну, давайте.

Гость
30 апр 2020 в 10:54

Задержали (ликвидировали)? Не верим! А кого убьют, дак правительство не досмотрело! Вся суть русского человека )

Спасибо!!!
30 апр 2020 в 11:39

Огромная благодарность профессионалам своего дела! Спасибо, что бдительны, что работаете и оберегаете! Здоровья всем!

местный
30 апр 2020 в 13:37

А Вы не замечаете - не как в стране проблемы, появляются террористы !??

Ирина
30 апр 2020 в 14:12

Выстрелы были.Живу в соседнем саду и ночью проснулась из-за автоматных очередей(не слышала никогда их вживую,но было очень похоже).Подумала ещё:откуда здесь автоматы.И были ответные выстрелы похожие на ружейные.Не пишите ерунду про рейтинг правительства,не побывав рядом.Спасибо ребятам за то,что вовремя их остановили!Было страшно,если честно.

DARKSIDE
30 апр 2020 в 16:15

И как обычно ни слова про этих троих... Кто такие? Откуда? Что планировали? Просто в очередной раз по тихому убрали тех, кто мешал, прикрываясь "терроризмом". Россия, что уж добавить...

Гостьпей
30 апр 2020 в 19:23

скоро все повторится как 37-м. все к тому идет .

Николай.
1 мая 2020 в 13:26

Оно, конечно, не плохо было бы взять бандита да и на допрос. Только этот народ идёт, большей частью, на смерть. Я помню, что в 1945 году, когда наши громили Квантунскую армию, смертников в плен брать не случалось. Вы к нему подступаете, чтобы скрутить его, а он в этот момент выдергивает чеку из гранаты. Ну это надо быть уже круглым идиотом, чтобы из за одного гада погубить несколько наших смершевцев. Так что это очень заманчиво потащить бандита на допрос и определить его дальнейшую судьбу на основании решения военного трибунала. Но, при этом, все таки надо определиться во сколько человеческих жизней такой захват обойдется.