4 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

Появилось видео жесткого задержания врача экипажем ГИБДД

Посмотрев эти кадры, мировой судья Полевского решил, что гаишники были правы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (445)

Гость
8 мая 2020 в 16:44

Шадрин в очередной раз обосрался: он же эту клушу защищал.

Парни из ГИБДД - держитесь! Все правильно сделали!

8 мая 2020 в 16:44

Слуги Путина, не народа, по другому не умеют

Гость
8 мая 2020 в 16:50

молодцы. все сделали правильно. тётка - неадекватная

Гость
8 мая 2020 в 16:51

жжжесть....
сумка осталась у нее на территории двора. Требовать документы, не давая возможности даже взять сумку где они лежат - умно, слов нет.
А вообще - страшновато от этого видео, так обращаться с женщиной - почет доблестным сотрудникам ГИБДД. При этом, хамки и алкашки за рулем таких почестей почему то не удостаиваются, даже оскорбления сотрудникам ГИБДД нормально. А тут...Они на своих женах интересно тренируются?

Гость
8 мая 2020 в 16:52

Закон один для всех, нарушил -отвечайюъ.

Гость
8 мая 2020 в 16:55

это в Полевском так принято с женщинами обращаться? Город неадекватов
Жуть какая, они бы так злостных нарушителей ПДД ловили или преступников.
Страшно жить в такой стране, после таких кадров

Гость
8 мая 2020 в 16:55

все верно сделали. свалить хотела за забор и закрыться. документы надо было сразу у машины показывать, коглда попросили. сотрудник подошел к ней абсолютно спокойно и адекватно разгноваривал. пока она по хамски, не обращая на него внимания , собирала свои пакеты и как танк двигалась к своей калитке. полюбому либо бухая была, либо просто неадекватная. в обоих случаях таким не место на дороге. и она прежде всего водитель-нарушитель , а не женщина. удобно вам про свой пол сразу вспоминать когда накосячите или детьми прикрываться. зато во все остальное время глотку дерете за равноправие

8 мая 2020 в 16:56

с трудом представляю, что она врач

Гость
8 мая 2020 в 16:57

отвратительная тетка!

8 мая 2020 в 16:57

обе стороны накосячили

Алексей
8 мая 2020 в 16:59

Сотрудники все правильно сделали,женщина решила их просто проигнорировать,а этого делать нельзя!!! они представители власти.Если каждый просто не обращая внимания будет делать что хочет тогда зачем полиция нужна,Проще сказать не видела не слышала у меня со слухом проблемы или дурой прикинутся!!!

смп
8 мая 2020 в 16:59

вот и до выеживалась закон на стороне инспекторов а ей грозило всего лишь штраф

Гость
8 мая 2020 в 16:59

У меня вопрос, который не был освещен в новости, а повод какой был у Гаишников для преследования женщины и проверки ее документов? Была ориентировка на машину, на женщину или она как то грубо нарушила ПДД? Просто жесть конечно. Едешь такая, никому не мешаешь и тут вызвала подозрение в езде в садах. Тебя останавливают, что то допытывают, ты им объясняешь, что сейчас документы вынесешь, личность могут подтвердить соседи и в доме живущие. в чем собственно дело? Или сейчас можно без оснований правоохранительным органам так себя вести?По сути то, сейчас ее обвиняют в том, что могло и не произойти, если бы сами сотрудники вели себя в рамках закона. А заламывать руки женщине это вообще верх гопоты.

Елена
8 мая 2020 в 17:00

Ужас. Деградация полная. Позорники.Преступников не ловят, скоро на детей и стариков начнут кидаться.

Гость
8 мая 2020 в 17:00

Так то незаконное проникновение на частную территорию на лицо. Они её так-то уже со двора вытаскивали на улицу. И видимо целенаправлено, чтобы без палева её на улице плющить... Судья видимо просто не заметил...)))

Гость
8 мая 2020 в 17:00

шахрин срочно записывает новое видеообращение, на этот раз в поддержку гаишников😜

де Сад
8 мая 2020 в 17:00

Сотрудники - молодцы, что задержали эту неадекватную. А что она сама валится на землю на видео прекрасно видно. Есть законные основания для остановки и проверки документов, не надо из себя самую умную строить и попутно свои дела решать.

8 мая 2020 в 17:01

Полицейские все правильно сделали, а врач не адекват

Гость
8 мая 2020 в 17:01

Тётка реально не адекват

Гость
8 мая 2020 в 17:02

Все правильно сделали сотрудники! Вот она обозревшая ! Могла бы нормально с ними поговорить , а не бычить и на них и я уверен они бы разрешили ей и в дом зайти за документами и не было бы ничего этого!

8 мая 2020 в 17:03

система

Вывожу на чистую воду
8 мая 2020 в 17:06

Ради чего злостную нарушительницу вязали два бугая? Ради 800 рублей в казну? ППСники, кстати, нарушили неприкосновенность частной собственности, зайдя на территорию без согласия собственника.

8 мая 2020 в 17:08

1 ст. 12.7 КОАП РФ за управление ТС без водительского удостоверения штраф 5000-15000 рублей. Вобще пофиг дома или не дома у неё права - она нарушила закон и её за это тормознули и если бы её отпустили, то тогда гайцов бы заподозрили в коррупции, типа почему они нарушителя отпустили. А она начала их игнорировать, скрываться, сопротивляться, истерить - сразу видно неадекватная какая-то дичь. Как её вобще до работы с детьми допускают. Люди не видитесь на слова этой бабки. Смотрите на ситуацию объективно. Закон один для всех!!!

Гость
8 мая 2020 в 17:11

По-любому она так же и приемы в больнице ведёт - с наглой каменной физиономией. Хотела уйти за забор и закрыться и разговаривать с гаишниками явно не собиралась.

Гость
8 мая 2020 в 17:11

а сотрудника оштрафовали за то что он без маски был при исполнении

Гость
8 мая 2020 в 17:11

и ведь это помощнички слуги народа и те и те вдуматься только)))

Бага
8 мая 2020 в 17:11

Строит из себя невинную овечку, а изначально адекватно отреагировать на законные требования нельзя было ?
Проще конечно было дурочку включить и выставить себя жертвой, потом всех собак на гайцев повесить.

8 мая 2020 в 17:13

что нарушала водитель во время движения???? какова причина требования остановки??

Гость
8 мая 2020 в 17:16

не хотелось бы совсем к такой детей вести

Гость
8 мая 2020 в 17:16

Почему полицейского не оштрафовали за присутствие без маски? Он тоже нарушил?

Иван Сусанин
8 мая 2020 в 17:17

Хороший домик у врача добротный !

Гость
8 мая 2020 в 17:18

Полицаи поймали преступницу.
Собственно они вообще представились? В каком преступлении она подозревалась что они проникли на частную территорию и начали заламывавать руки.

Гость
8 мая 2020 в 17:20

А что в действиях гибдд вам не нравится. Тетя даже видео опровергнуть пытается где дважды!!! просят остановиться + подача звукового сигнала!!!. В ответ игнор - еду дальше ничего не вижу. На обращение сотрудника пытается уйти! -что и нспектор Должен делать? Зайдет в адрес и...?!? без санкции ее оттуда не взять. Тетя полностью игнорит! Даже под видео лепит один раз (см.видео!)

Гость
8 мая 2020 в 17:25

Гайцы всё правильно сделали, этой женщине надо было вести себя адекватно

8 мая 2020 в 17:32

Позор таким сотрудникам. Сами на конфликт вывели, а потом мол она сама такая. Я что-то не заметила на видео, что из них показывал свои документы. Два бугая на одну женщину — противно смотреть. Пусть их матери смотрят, как воспитали сыновей.

Фото пользователя
8 мая 2020 в 17:33

Гайцы полностью правы ,женщина повела себя по хамски ,еще и врет что не слышала! ,крякалку то сто проц должна была слышать ,а если не врет то срочно на медкомиссию слух проверять !

Гость
8 мая 2020 в 17:38

Не одекватная женщина, все правильно сделали

Фото пользователя
8 мая 2020 в 17:39

Честно говоря за 20 с лишним лет водительского стажа я пару раз "прилипал" без документов. Оба раза всё было нормально. Первый раз спокойно позвонил домой, документы привезли в течение минут 30 - 40, получил штраф и поехал дальше. Во второй раз попался метрах в 500 от дома. Поговорили по человечески, сгонял пешком до дома и ... даже штраф не выписали! Моё мнение: в любой ситуации веди себя по людски и в большинстве случаев тебе пойдут на встречу. Тут же явно неадекватное поведение у дамы. Гайцы правы на 100%.

Гость
8 мая 2020 в 17:40

А как по другому? Нужно было не бежать домой, спокойно общаться. Все так как должно было произойти! Каждый сейчас будет в подъезд убегать, а сотрудники караулить

8 мая 2020 в 17:42

так то безобразная картина, два мужика крутят тетку, надо то было всего лишь пройти с ней за документами, но мы же власть...

Гость
8 мая 2020 в 17:47

гайцы правы, тетя должна была норм разговаривать раз нарушила

Гость
8 мая 2020 в 17:51

Чистая 19.3.
Все действия полиции она провоцировала сама. У них не было выхода. Если бы стояла на месте и общалась бы с ними, то никто не тронул бы ее. Даже если бы стояла и молчала ее бы никто не тронул. Очевидно что хотела скрыться.
А про США верно сказали. Там бы ее застрелили.

8 мая 2020 в 17:52

А "врач" точно не под чем-то была? Это нормальное поведение когда к тебе подходит инспектор, представляется, а ты делаешь вид будто его вообще нет? Сразу сама в конфликт полезла еще и профессией прикрывается.

лена
8 мая 2020 в 17:54

а если это была бы ваша мать как бы вы отреагировали?

Гость
8 мая 2020 в 17:57

женщина неадекватная..а все ее защищали..сейчас видно кто прав

Гость
8 мая 2020 в 17:58

Теперь буду знать, что ответственность за отказ требованиям полиции всего 800₽

007
8 мая 2020 в 17:58

Безобразное, хамское, прежде всего, поведение Слуг народа.Врачу- добивайтесь обжалования в вышестоящих инстанциях!

не городская
8 мая 2020 в 18:02

Да правильно они сделали. Женщина неадекватная, похоже ей на всех наплевать, врач называется, только позорится...дергается, как паралитик.. Что ж правду не сказала сразу, что без прав ездит. Знает, что накосячила ведь...Вести себя надо прилично и вести машину с правами

кот
8 мая 2020 в 18:03

все правильно нехер понты качать

чёт вспомнилась бабка, которая детей в театр везла.