27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Галина.
8 мая 2020 в 21:29

Зачем адвокат, бывший работник прокуратуры, пошёл в квартиру к ранее судимому гражданину? Один и без охраны?

ОТВЕТИТЬ
гога
8 мая 2020 в 22:10

Промолчу,а то гадость напишу

Либеральная интеллигенция
8 мая 2020 в 22:45

Во-первых, когда он успел стать известным? Я, например, впервые про него слышу. Во-вторых, адвокат в принципе может быть только по уголовным делам, для всех остальных категорий дел статус адвоката не является обязательным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 23:40

И кому и чем он известен? Известные адвокаты не таскаются по квартирам с уголовниками

ОТВЕТИТЬ
Панов
8 мая 2020 в 22:47

Наверно мало известный ? Почему я работая адвокатом его не знаю ?

ОТВЕТИТЬ
trt
8 мая 2020 в 21:46

не хочу ни кого обидеть, но когда еду в том районе, Баумана, Корепина, всегда увеличиваю скорость

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 21:48

бытовуха вряд ли..

Гостьон
8 мая 2020 в 23:42

Такие как он защищают Васильева и его папашу.

Гость
9 мая 2020 в 00:57

Не смешите-“бытовуха». Скорее всего, откинулся из зоны 1 из его подопечных, которого не смог «отмазать». Срок отсидел, а месть осталась:40 ножевых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 21:20

Пошёл по следам Челищева - из прокуратуры в адвокаты и в конце убит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 22:07

Всем сёстрам по серьгам
Адвокаты хуже клопов, последние крохи доят, а толку ноль, одна разводка только. И таких бывших вообше не жаль, для них в аду особое место приготовлено

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 21:51

"у него огромный послужной список следовательской работы, он многие годы работал старшим следователем по особо важным в областной прокуратуре. Это мог быть след из прошлого ..."
- по старым следам и заносил

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 21:56

В прокуратуре работать - надо патриотом быть, а адвокатуру выбирают прохиндеи и любители бабла халявного. Продал прокурорских. Расплата за выбор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 21:14

Широко известный в узких кругах. Почему все кто попадает на еодинг приобретают известность даже абсюлютно неизвестные никому знаменитости? Адвокаты это те же урки по большому счёту.

Евгений с Е1
8 мая 2020 в 22:01

Нарушили самоизоляцию штраф обоим

Гость
8 мая 2020 в 21:39

Зачем сразу гадости пишите -человека убили -а все злословите

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 19:33

Люди, какие же некоторые из вас злые. Константин Валентинович был хорошим человеком. Горе родителям. Один сын у них. Дети остались без отца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 22:05

Царствие Небесное.

Гость
9 мая 2020 в 00:14

Слушайте прекращайте писать мерзости! Человека убили, каково читать ваши проклятия близким? Сходите в туалет, если зло так и прёт, попробуйте там потужиться, полезнее для себя сделаете!

Гость
9 мая 2020 в 07:19

Знала... Хороший человек был. Семье горе! Двое деток остались без папы... Очень жаль! Соболезнования родным

CHE
9 мая 2020 в 08:59

И я это говорю не потому, что мне пришлось с ним работать в лихие 90е....земля пухом...

Алексей
9 мая 2020 в 22:12

Убили человека. Хороший он,плохой. Это большой грех. Горе родным и близким. Каждый может быть на его месте. Убить могут каждого. Обдолбанный наркоман например. И Вас нет. Поэтому земля пухом. Родным и близким терпения.

Макс
9 мая 2020 в 01:48

Ясно даже псу ,что не благородный был человек , с благородными и поступают благородно это аксиома

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:53

Вчера узнала. В шоке. Мы учились вместе в медицинском училище. В одной бригаде. Слезы льются. Где Костеньку похоронили? И не смейте его оскорблять!!!!

Гость
9 мая 2020 в 07:08

Какие поганые комменты. Люди уже отупели и озверели.

CHE
9 мая 2020 в 08:56

Дорогие мои, все горазды ругать адвокатов , между тем прохиндеев и мошенников в этой среде не больше чем любой другой...

Любовь
8 мая 2020 в 23:31

Знала давно. Очень хороший человек. Порядочный, внимательный, вежливый и обязательный как в словах так и в делах. Останется в памяти с тем добром, которое делал по честному и от души. Соболезную родителям, дочери жене и малышу.

ОТВЕТИТЬ
Хороший, плохой, злой
8 мая 2020 в 22:57

Месть - это блюдо, которое подают холодным. От 40 ударов ножом меня бросает в дрожь от холода. А вас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 21:51

Вскрытие покажет-осложнение ковид

8 мая 2020 в 21:41

Иво убил каранавирус?

ОТВЕТИТЬ
алексей
8 мая 2020 в 22:10

не суди-да не судим будешь! люди, смерть человека не повод для злословия!! на Руси о мертвых либо хорошее либо ничего!! он был хорошим человеком! Глубочайшие соболезнования семье и близким, дай Бог им сил пережить эту невосполнимую утрату!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 21:16

Ну хоть так написали,бытовое преступление. А то,обычно пишут 40 раз упал на нож.

врач
8 мая 2020 в 21:15

Он был уважаемым человеком. Многим помог, профессионал. я обращалась к нему не по одному делу. Царстие ему небесное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 21:48

это колосовских?

Александр Борман Екатеринбург
9 мая 2020 в 10:24

Если пьёшь с ворами, то опасайся за свой кошелёк ( из песни Тутанхамон)

Алексей
9 мая 2020 в 22:18

Почему он оказался в той квартире, известно только ему. И не нужно гадать. Раз был там, значит что то его сподвигнуло. Оглянитесь сами назад, Вы не знаете кто стоит за Вашей спиной, друг или враг. Царствие ему небесное. И земля пухом. Костя был нормальным пацаном.

8 мая 2020 в 21:13

Блин ну можно без ошибок писать уже а.((

ОТВЕТИТЬ

Неужели ещё один из окна выпал?

Гостья
9 мая 2020 в 03:41

Так он от короновируса помер!
Все контактные и те, кто кто даже просто эту статью прочитал- все немедленно на изоляцию!
И ваши все знакомые!
И знакомые ваших знакомых!
Вирус поразил всех!
Аааааа!!!!

Оглы
9 мая 2020 в 06:07

У него хатя своей не было что ли ? Снимал ?