27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

2 июн 2020 в 20:09

Хотел ранить очередью в лобешник из автомата...

2 июн 2020 в 20:12

Уже на ходу придумывают сюжет...

Little Lupe
2 июн 2020 в 20:14

мы в свое время просто закидывали свето шумовыми грантами и брали в рукопашную. Могли закидать или Черемухи балон забросить например.

Гость
2 июн 2020 в 20:14

Кошмар... убить сына на глазах у родителей!!!

2 июн 2020 в 20:15

По ходу это не спецназовец бывший, а бывший в психиатрической больнице

Тут вам не там
2 июн 2020 в 20:15

Из статьи понял - "убит законно"

2 июн 2020 в 20:15

Что предшествовало развитию таких событий...До сих пор не наблюдаем видео из магазина. А может его просто нет и не было?

trt
2 июн 2020 в 20:16

презрение и отвращение к ментам и им подобным

Фото пользователя
2 июн 2020 в 20:16

либо е1 не разбирается и пишет полную чепуху, либо официальные данные врут. У него был страйкбольный привод или пейнтбольный ? потому что если пейнтбольный, то сотрудников росгвардии стоит отправить на медкомиссию и проверить их зрение, потому что пейнтбольный маркер не чем не отличается от детского игрушечного автомата компании Nerf, и убивать человека ссылаясь на то, что у него в руках был автомат, совершенно не корректно. Другой вопрос что с дистанции 10 метров, в целом любой человек при должных знаниях отличит страйкбольный привод от настоящего автомата. В СОБр набирают не дилетантов, там профессионалы, они уж точно могут отличить страйкбольный привод от реально автомата.

Гость
2 июн 2020 в 20:16

Не думаю, что человек пошел умирать осознанно, ведь отец ему всю обстановку описАл (много людей, вооружены), пока сидели в кв. Просто ждали, что уйдут. Блин, неужели он решил бы кидаться на них и провоцировать(((

Гость
2 июн 2020 в 20:17

Родители же были согласны оказать содействие в решении ситуации, просили дать возможность поговорить с сыном! Как так? Почему не воспользоваться возможностью этой? зачем сразу стрелять то?

G78
2 июн 2020 в 20:18

Собр знал,что человек не в себе и в квартире есть оружие ,а сидеть ждать пока его отпустит не захотел,видимо работы еще много было

2 июн 2020 в 20:19

Разве это было оправдано на задержание ботаника собр отправлять? да ему дали бы поджопник и все! ну не убивать же. В любом случае неадекватная реакция силовиков. Хотя менты были раньше, теперь совсем не то.

Гость
2 июн 2020 в 20:19

«Ну случайность»??? СЕРЬЕЗНО?!!!

2 июн 2020 в 20:20

Сочинение первоклассника. Спецназовец не мог сказать "нажимать на курок".

Гость
2 июн 2020 в 20:22

то привод страйкбольный, то балончик газовый, то нож, показания путаются

Иван Юрист
2 июн 2020 в 20:24

Вообще мутная история и не понятно все, где видео как парень угрожал ножом в магазине, где обои, которые он якобы украл, раз уж дело принимает общественный резонанс, то о официальные лица силовиков обязаны выступить с видеобращением. Террористов расстреляли в саду, сразу видео выложили, а хотя оно не должно быть выложено на обозрение, в рамках уголовного дела. Если здесь была спецоперация, видеосъемка есть!? Реально он вышел с автоматом ли... А вообще нужно СМИ до конца все выяснить, раз уж пошло на то и пусть все станет ясно!

Михаил
2 июн 2020 в 20:25

Асстанавитессь! Еодин! Что ты делаешь? Когда теперь экранизация будет в духе "Торчок против кровавого рэжима"

вопрошаю
2 июн 2020 в 20:25

мы привыкли, что власть врёт и изворачивается, ничем не отличаются и эти дуболомы, лишь бы себя выгородить

Фото пользователя
2 июн 2020 в 20:29

"По версии Росгвардии, Владимир Таушанков вечером 31 мая совершил разбойное нападение на магазин: угрожая ножом продавцу, забрал четыре рулона обоев, убежал и закрылся дома. Полицейские задержать его не смогли, на место вызвали СОБР. Сотрудники СОБРа вскрыли дверь, Владимир вышел им навстречу со страйкбольным автоматом, и они открыли огонь. Мужчина погиб на месте."
Ну, это же бред!! Откуда адрес? 4 рулона обоев? Где информация, о преступнике в квартире? За буханку хлеба стрелять будут? А, воры депутаты, живы?

Николай
2 июн 2020 в 20:32

Путать курок и спусковой крючок- это дно...

2 июн 2020 в 20:34

Это ложь. по фото видно, что стреляли через закрытую дверь. Два пулевых отверстия по центру, два пулевых ранения. Через закрытую дверь они не могли видеть никакого предмета "похожего на автомат"

Гость
2 июн 2020 в 20:36

Смотрю, как обычно, собрались супермены: все знают и умеют, лёжа на диване или сидя за компьютером. Может всё-таки каждый должен заниматься своим делом? Вас там никого не было. Почему вы решили, что можете здесь умничать?

Гость
2 июн 2020 в 20:43

Понятное дело. Убили человека, а теперь набирают основания и экспертов для отмазки и придания законности. Смешно! Больно ! Страшно жить рядом с такими гвардейцами! Под суд их!!!!

Абу
2 июн 2020 в 20:45

А дальше что? За нарушение самоизоляции в нас стрелять будут?
#RussianLivesMatter

гость
2 июн 2020 в 20:45

Что за бред я сейчас прочитал?😳

гость
2 июн 2020 в 20:49

Не ужели они думают что все остальные дебилы и не чего не понимают?

Гость
2 июн 2020 в 20:55

Стыдно смотреть как отмазыватся силовики в этом вполне очевидном убийстве. С самого начала начали вбрасывать ложную информацию про судимость, потом про то, что якобы наркоман, сейчас вот оружие... Чего стесняться? Сразу бы заявили, что парень с гранатомётом вышел и что он вообще "помощник Бин Ладена". Позор! Очень надеюсь, что честные ребята в СМИ найдутся и размотают то, как на самом деле было дело, а результатом должны быть реальные сроки для убийц в погонах.

Мария
2 июн 2020 в 21:04

Стыдно смотреть, как люди оправдывают бывшего торговца наркотиками, размахивавшего ножом в магазине, вышедшего на СОБР с баллоном и страйкбольным оружием...
Чего этот молодой человек хотел, то и получил.
И всем ему подобным искренне желаю подобного конца.
А ребятам СОБРовцам скажу: "Вы все правильно сделали: сегодня такой на вас с ружьем вышел, а завтра в городе будет им людей пугать". СОБР для того и собран, чтоб нас от таких девиантов защищать.

2 июн 2020 в 21:05

ни один человек, профессионально обращающийся с оружием, не может сказать ; "нажал на курок". Потому что нажимают не на курок, а на спусковой крючок. Так что у вас не интервью, а подделка.

Дедушка
2 июн 2020 в 21:05

Где справедливость теперь их отмажут

Гость
2 июн 2020 в 21:08

По словам собеседника E1.RU, страйкбольное оружие внешне невозможно отличить от боевого,
И вы в это верите???

Гость
2 июн 2020 в 21:16

На задержания в первую очередь надо отправлять всякого рода адвокатов

Гость
2 июн 2020 в 21:17

Кто такой этот собеседник и почему он так хорошо осведомлён о том, как было дело? Лично присутствовал? Нет? Тогда на каком основании он делает какие-то утверждения?

дам
2 июн 2020 в 21:32

Позор ментам ещё бы чёрных беретов вызвали на подмогу хотя мореманы этим помогать не будут ..никогда

Сквер на приборе.
2 июн 2020 в 21:32

Ватный высер. Убийцу защищает преступник. При таком убицстве мирного наснления есть международныц трибунал в Страсбурге и Гааге. Там будет обьяснять, когда присядет.. Преступления против мирнвх жителей не имеют срока давности.. Родителям нужно обрптиться за справедливым наказанием для преступников.

гость
2 июн 2020 в 21:33

Что происходит!?Убивают людей за что??за 3 копейки!!Это БЕСПРЕДЕЛ!ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ и ничего не предпринимают

Гость
2 июн 2020 в 21:54

Собровец молодец, все правильно сделал. Пусть другим не повадно будет корчить из себя Чигивара.

Гость
2 июн 2020 в 21:56

Все обман.

Евгения,..
2 июн 2020 в 21:58

рюкзак то пустой где ж обои и автомат у убитого?

Гость
2 июн 2020 в 22:02

Куча статей про одно, любую дверь в любое время могут обстрелять, убить жильцов, держитесь подальше от полиции, она может позвать росгвардию

Гость
2 июн 2020 в 22:02

Нужно было убрать человека, как и двух других террористов вот и вся каша, от нас что то скрывают верха

Сергей
2 июн 2020 в 22:03

Это опробывают реакцию общественности на новые изменения в законах о полиции и росгвардии, где можно будет всех растреливать, так как им все время будет казаться , что у гражданина в руках оружие, ведь его можно купить на каждрм углу?

Не нравится мне все это
2 июн 2020 в 22:05

А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ШТУРМОВАТЬ, эксперт?

ольга
2 июн 2020 в 22:07

Ежели пустой стаканчик угроза человеку в скафандре,то...

Antivirus
2 июн 2020 в 22:19

неадекват бросился с ножом и автоматом на полицию, результат очевидный😐

Фрукт
2 июн 2020 в 22:32

Ну один стрелял как надо,а второй нет - но его вины здесь нет,что он стрелял не в руки ноги,а в область груди и сердца,чтоб наверняка,ведь парень с автоматом был...Л -логика...рука -лицо...

Гость
2 июн 2020 в 22:33

Долой неадекватных придурков. Представьте вы на работе и тут вваливается придурок с ружьем или ножом и грабит вас. Тем более учитывая то что у этого придурка были сдедства купить пейнтбал, за обои мог заплатить. Я бы этому неадеквату хорошего не пожелал. Собровец правильно сделал.
В обществе должен быть порядок.

Гость
2 июн 2020 в 22:51

это преступники в погонах
всех судить

Гость
2 июн 2020 в 22:53

"На летальный исход никто не рассчитывал»

А на что этот "умелец" расчитывал ?????? На золотовские отмазки как всегда?