26 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Энн
20 июн 2020 в 03:17

Не скудеет идиотами земля русская...

20 июн 2020 в 03:19

Хорошо погуляла, на всю жизнь запомнит ...

Монашкин
20 июн 2020 в 03:27

Если ты читаешь это... человек с маленькой буквы...ты просто максимально убогий!!!!

Александр
20 июн 2020 в 03:29

Девушка не стояла, а сидела в багажнике Пежо , Хонда начала подъезжать к стоящему на парковке Пежо и на скорости произошёл удар в заднюю часть Пежо . А между Пежо и Хондой оказалась нога девушки .

Меткий Шмайсер
20 июн 2020 в 03:40

Плохая шутка - на фото никто не улыбается.

Гость
20 июн 2020 в 04:50

сколько писали гайцам, что там собираются типо рейсеры. никто их разгоднять так и не приезжал. вот дождлись беды. те что игнорировал сигналы, толжны так же пойти на скаью, как и водила

Гость
20 июн 2020 в 05:10

Ужас... Судя по фото, ногу девушке уже хонда ампутировала.

Гость
20 июн 2020 в 05:11

Присядет на пару годиков аодятел
Умнее не станет точно
Телка без ноги кому нужна?
Нормально они катнули...

Фото пользователя
20 июн 2020 в 05:36

Ой-ё, с такими друзьями и врагов не надо 😐 Здоровья девушке.

Фото пользователя
20 июн 2020 в 05:58

Судя по фото нога уже не нуждается в ампутации. В Москве бы и смогли пришить. У нас таких нейрохирургов тупо нет.

Гость
20 июн 2020 в 06:59

На шутку это мало похоже, но две судьбы подверглись серьёзным испытаниям...

Гость
20 июн 2020 в 07:17

Такие шутники за рулем, прямо нон-стопом стендап на всех дорогах.

Гость
20 июн 2020 в 07:20

Идиот исколечил девушку

Гость
20 июн 2020 в 07:24

Дрифтер долбанныйййййй! Теперь женись на этой девочке и содержи ее всю жизнь!!!

Не время улыбаться
20 июн 2020 в 08:00

Мамкин шутник на гнилом корыте.... девушку колекой оставил

Виталий
20 июн 2020 в 08:09

Водила полюбому обласнятина или курганец/челябинец. Местные, коренные на такое не способны.

Владимир житель местный
20 июн 2020 в 08:43

Не перевелись ещё БАРАНЫ с понтами корявыми

Гость
20 июн 2020 в 08:49

Шутник херов

Пудземка
20 июн 2020 в 09:07

Водятел присядет теперь?

Татьяна
20 июн 2020 в 09:15

Может хоть сейчас гайцы обратят внимание на беспредел , который творится на этой парковке. Жуть что там происходит музыка , звук визжащих колес и просто крики....

Tpynuk Dy6oва
20 июн 2020 в 09:23

Теперь он должен на ней жениться 🤨. Девушке здоровья и хороших травматологов!

Петросян
20 июн 2020 в 09:30

Весело живем! Не прокатила шутка и никто не смеется, такой Stend up никому не нужен...

Гость
20 июн 2020 в 09:32

Просто испортил ей жизнь одним своим глупым необдуманным поступком решил понтануться но понты не получились как итог искалечил жизнь девчонке и себе,лучше бы стихи Есенина рассказал ей наизусть чем вот так.

гость
20 июн 2020 в 09:39

......какая была адская боль....

петя
20 июн 2020 в 09:45

когда же наведут порядок ночью знают же что постоянно там тусовки смешно просто могут только следить за ношением масок

Гость
20 июн 2020 в 09:50

Шутник хренов! Оставил инвалидом девку!

Мишаня
20 июн 2020 в 09:50

Обезьяна с автоматом

Гость
20 июн 2020 в 09:53

теперь он обязан на ней жениться.

петя
20 июн 2020 в 09:53

дай здоровье девочке найдемся что ногу спасут и после этого чп наведут порядок после этого везде а решить как не надо нечего придумывать прав лишить там у всех и будет спокойствие везде сразу

Гость
20 июн 2020 в 10:10

Амбиции без «тормозов» и закономерный результат. Старо как мир.

С компаниями, собирающимися на этой парковке, разговаривали; писали коллективные письма в полицию; прокуратуру; статья на е1 была о данной парковке. Им все равно, что жильцы домов страдают от музыки, басов и дрифта.

Фото пользователя
20 июн 2020 в 11:13

Нам нужны "Мстители".

Ну а что, полиция ничего не делает. Ни чтобы предотвратить, ни чтобы наказать...

Фото пользователя
20 июн 2020 в 11:21

Может уже пора взять под контроль и патрулировать почаще эти парковки у торговых центров,а тем кто любит шутить в комеди клабы,тем кто погонять- постройте автодромы.

20 июн 2020 в 12:02

Это и подобные происшествия нужно квалифицировать не:
"не справился с управлением", а совершил умышленный наезд, с целью нанесения увечья" человеку, или "предумышленное убийство с помощью технического средства". Возможно любителей поразвлечься на авто на проезжей части будет меньше

Гость
20 июн 2020 в 12:24

С такими друзьями врагов не надо

Я вам всем покажу !
20 июн 2020 в 12:51

Судя по фото - ржавае гнилое корыто купленное за 20 тысяч на помойке. Зато понтов !!! Кто следующий ? Приглашаю покататься в багажнике .

Мух-цокотух
20 июн 2020 в 13:20

Очень надеюсь что наша медицина справится с таким случаем и ногу девушке сохранят, и вообще восстановят максимально.
Про парня сказать нечего, 20 лет - ума нет. Возможно первый раз в жизни будет нести ответ за свои поступки, надеюсь по полной.

ЗлоЭ АлоЭ
20 июн 2020 в 13:24

Слабоумие и отвага. Хотя отваги тут мало, конечно, зато слабоумия хоть отбавляй.

20 июн 2020 в 13:32

Сделайте там лежачих полицейских через каждые 10 метров и долбанные дрифтеры перестанут там собираться и круги нарезать.

Владимир
20 июн 2020 в 14:15

Постоянно там тусят и курят кальяны, да дрифты пытаются делать.

Критик высшей категории
20 июн 2020 в 14:33

Как честный человек, этот друг должен на ней жениться,завести детей и до конца своих дней содержать их, так он сможет хоть частично искупить свою вину.

Гость
20 июн 2020 в 15:21

Хорошая Шутка ! Только девчонке без ноги не до смеха !

Фото пользователя
20 июн 2020 в 15:29

Жуть
Что за идиоты

Гость
20 июн 2020 в 15:55

Идиот, конечно , жаль девчонку , здоровья , а малолетку за решётку, пусть там понты показывает , быстро определят его

Екатерина
20 июн 2020 в 16:21

Сногсшибательная шутка. Жесть

Гость
20 июн 2020 в 16:25

Тяжкий вред здоровью на лицо.
Будет показательный суд, как над Шибановым?

Фитина
20 июн 2020 в 16:44

У меня нет слов... девушке же всего 20. С утра она проснулась нормальная.. гуляла весь день .. и даже не подозревала, что через минут 15 лишится своей красоты. Вы думаете она об этом не думала??? Вы думаете она не будет вспоминать дни когда у неё были обе ноги здоровые и прямые. Одевала кросовочки, выбирала туфли. Шутник.... ппц я в шоке

Гость
20 июн 2020 в 16:44

Попытаться нужно найти хороших врачей возможно в Москве.

20 июн 2020 в 16:58

Вполне предсказуемый финал и результат если проводишь время с дегенератами.

olegaс
20 июн 2020 в 17:14

все в этой жизни по воли божьей и дурачье и горе и радость итп. Можно принять это человечку и жить дальше, поверьте иначе ни как. Если принять это за замысел жить будет легче.

Гость
20 июн 2020 в 17:19

Девочки выздоровления, надеюсь врачи спасут ногу