E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Смертельное ДТП на Тюменском тракте подробности Есть погибший: появились подробности жуткого ДТП на Тюменском тракте

Есть погибший: появились подробности жуткого ДТП на Тюменском тракте

Все пострадавшие госпитализированы

Появились подробности жуткого ДТП, произошедшего возле поселка Гагарского на Тюменском тракте. Как рассказали E1.RU в отделе пропаганды областного ГИБДД, авария произошла в районе 10 часов утра на 43-м километре дороги Екатеринбург — Тюмень.

— Водитель машины Renault Logan при движении со стороны Екатеринбурга в направлении Тюмени при совершении обгона не убедился в безопасности, допустил боковое столкновение с попутно движущейся машиной Ford, после чего его отбросило на встречно движущиеся автомашины Opel и Lada.

В результате происшествия водитель автомашины Renault Logan погиб на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи, ещё четыре человека ранены.

Движение для машин в районе 43-го километра дороги Екатеринбург — Тюмень временно затруднено.

В пресс-службе МЧС по Свердловской области также прокомментировали ситуацию.

— По предварительной информации, в ДТП участвовали 5 автомобилей, пострадали 4 человека. Все они отправлены в больницу. На место выезжала одна единица пожарно-спасательной техники. С целью недопущения возгорания поврежденных автомобилей сотрудники провели отключение аккумуляторов в данных автомобилях.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, знаете подробности или записали момент ДТП на видеорегистратор, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления