Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьница, мучившая голубя в Краснотурьинске, объяснила, почему вырывала ему перья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ160
Гость
22 июн 2020 в 21:12

Из благополучной семьи. Да какая же она благополучная, если садист подрастает? Видимо родители уроки жестокости невзначай показывали. 😢

Гость
22 июн 2020 в 21:15

Врет она, ее уже научили, что говорить.

Гость
22 июн 2020 в 21:00

отличная новость! надеюсь, что родители так же не замедлят наказать свою дочурку от того, что она их "клюнула" своим поступком, причинив массу неприятностей

Гость
22 июн 2020 в 21:08

Молодцы, оперативно сработали. Иначе безнаказанность порождает новое зло.

22 июн 2020 в 21:23

Голубь просто клюнул.... Страшно представить, что будет с тем,кто её толкнёт или стукнет...

Фрукт
22 июн 2020 в 21:29

Это глупое животное,оно не может дать сдачи,ну клюнуло,сама поди крошки на ладошке ей давала - сама виновата,это не повод мучить птицу!😠

Гость
22 июн 2020 в 22:22

это девочку надо вести к психологу и её родителей тоже. Не должно быть такой жестокости у подростка, если бы в семье все было нормально.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 22:40

Держать живое тело в руках и намеренно издеваться... что в башке?!

откуда уверенность
22 июн 2020 в 21:16

Не думаю, что на них уже могут повлиять родители. Все, паровоз уехал. Запомните их лица, обходите стороной.

Садам
22 июн 2020 в 21:27

На живодерок СОБР не вызывают?

Родинка на бороде
22 июн 2020 в 22:25

Часто с животных на людей переходят, ох часто(((

Я это
22 июн 2020 в 22:27

А всё почему? Почему издеваются над птицами, животными, своими же ровесниками? Да потому что всем вокруг безразлично. Один снимает стоит . Нет чтобы рявкнуть. Так опять эти детишки современные чуть что орут про своих родителей, которые всех вокруг засудят, если не дай Боже на них посмотришь косо...

Гость
22 июн 2020 в 22:15

Девчонки займитесь чем нибудь полезным, например помогайте родителям. Ваше поведение жестокое,глупое, бездарное. Родители обязательно примите меры, просто позор!!!

Макаренко
22 июн 2020 в 22:31

Я бы этим школьницам каракуль кое где пинцетом повыдергал бы😠

настюша
22 июн 2020 в 22:23

Потом будут бить 7 месячных младенцев, как недавний ""папаша" -алкаш

22 июн 2020 в 21:21

Гонит.

Гость
22 июн 2020 в 23:36

мозга нет и уже не будет. В 15 лет такое творить - это уже диагноз. И родителей и девочек надо на психиатрическую экспертизу отправить.

Гость
22 июн 2020 в 21:10

Деятель, который снимает это всё, не мог наорать на них. Можно подумать, он снимает профессиональным длиннофокусным телеобьективом с трёх километров. Максимум метров с пятидесяти смартфоном снимал.

Гость
22 июн 2020 в 23:07

позор родителям, что за дети нынче растут тупоголовые?

Гость
22 июн 2020 в 23:39

Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 08.06.2020)
УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными

(в ред. Федерального закона от 20.12.2017 N 412-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в присутствии малолетнего;
в) с применением садистских методов;
г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет");
д) в отношении нескольких животных, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

О какой вообще постановке на учёт идёт реч!!!!

Гость
23 июн 2020 в 00:01

Люди, давайте требовать, чтобы снимавший видео написал заявление! Какая постановка на учет и беседа с родителями?! Факт живодерства на лицо! Это не дети! Им 14 уже есть!! Штрафы!! Плюс в колонию свозить, показать, как там живут

22 июн 2020 в 21:05

Логика кончно железная, думаю для любого кого бьют о скамейку, это сильный стресс.

Умница
22 июн 2020 в 23:10

Да тут бесполезно с родителями разговаривать. Существо выросло в таких условиях что считает это поведение нормой. Родителей считают что их ребёночек отомстил наглой птичке, которая посмела клюнуть. Это воспитание. На месте оператора, на эмоциях, в которых он был, комментируя, как минимум объяснила бы юным девам что они делают и на каком уровне их интеллект

гога
22 июн 2020 в 23:27

Желаю ей испытать то же самое.

о-го-гость!
22 июн 2020 в 21:08

жительница Серова...
как она ваще из Серова залетела в Краснотурьинск?

Фото пользователя
22 июн 2020 в 22:12

что творится в мозгах у "людей", которые творят такую дичь? #РукаЛицо

Гость
23 июн 2020 в 00:12

Вопрос в том, что человек снимающий это даже не попытался что либо предпринять
А малолеток за жестокое обращение по всей строгости закона

Гость
23 июн 2020 в 01:46

Лично мне голубя жалко. Девиц привлечь по всей строгости, 14 им уже исполнилось, и родителей тоже

Гость
23 июн 2020 в 08:49

голуби - это крысы с крыльями, лазают по помойкам, разносят заразу, не кормите их! но, конечно, издеваться над животными нельзя

Фото пользователя
22 июн 2020 в 22:33

Стыдоба... В первую очередь для родителеЙ!!!

Гость
22 июн 2020 в 22:24

Если не закроете девочку в психушке, она прикончит кого- нибудь, все маньяки с этого начинают

Гость
22 июн 2020 в 23:59

Лучше бы пошли спортом занялись, отрастили ляшки!

Гость
23 июн 2020 в 07:31

Ей уже 15. Вполне и ее привлечь. И родителей. Только наказывать надо ,а не пальчиком грозить(штраф 500р).ужас садистка. Даже не смогла ролик смотреть.

Наталья
23 июн 2020 в 08:30

Что из таких деток вырастет ?
Если в 15 лет издеваются над беззащитными птицами.

Гость
23 июн 2020 в 10:27

НЕВАЖНО, насколько плох/хорош голубь, или крыса, или еще кто. Важно, что это садизм. Клюнул голубь - отбрось его, пусть летит. Не лезь к крысе, она тебя об этом не просила. Если необходимо убить животное (еда, источник заразы, и т.п.) - делай это гуманно, так, чтобы оно не страдало, даже не поняло, не мучай его. Тут же чистый САДИЗМ - вот против чего протестуем. Сегодня голубь, завтра бомж, послезавтра одноклассники, бабушка родная или папа/мама. Сотни таких примеров.

Гость
23 июн 2020 в 10:37

спасибо Е1 и полиции,что среагировали на такой мерзкий поступок по отношению к живому существу.живодеркам желаю также помучаться и жизнь им это устроит .кто снимал издевательства и не вмешался- позор.

Дарья
22 июн 2020 в 22:13

Штраф впаять такой, чтобы обоср...лись, прежде всего дочурка!!!! Мужа себе точно найдет такого, который за голубя всю жизнь ей мстить будет! Напьется и также учить будет!!!! А потом ей все сочувствовать будут. Девчуля карму себе нарабатывает!!! А мужик не снял бы, ничего не доказали бы!!!! Я бы не удержалась так долго ....

Иван Сусанин
23 июн 2020 в 03:34

Конечно можно говорить что голубь это не хорошая птица которая обитает на помойках и прочих не чистых местах И девки не правильно поступили Но не их это вина наше общество деградирует особенно достанется молодому поколению И это вина чиновников разного рода того же губернатора и мэра Это они лишили детей всяких человеческих ценностей То есть раньше были клубы школы юннатов юных моделистов людям прививалась доброта ко всему ум мышление А посмотрите сейчас какие то китайские роботы игрушки все дальше чел не развивается
А тетка страшная которая сказала что государство вам ни чего не должно А кому оно должно богатым и детям чинуш А эти девченки так и бкдут сидеть на скамейке и общипывать перья голубям а потом что Виноваты не они а чиновники вплоть до сказочника !!!

пенсионер
22 июн 2020 в 21:53

Эти "ценности" воспитывают 20 лет в народе в эпоху путена.
Дети на улице сбиваются в банды. дома часто ад. и насилие, в школе - нечто вроде тюрьмы- слишком невыносимая скученность, учителя какие попало, школа -не воспитывает, дет сад - "передержка" общество чудовищно жестоко и бессердечно,
имитация .

23 июн 2020 в 11:18

Какие родители, такая и дочурка...

мамо
22 июн 2020 в 21:41

теперь девочка больше не считается благополучной. Клеймо поставили. На учете будет стоять. Это ей аукнется еще...

Гость
22 июн 2020 в 22:20

Терпеть не могу голубей, но мучить рука не поднимется, конечно, они же живые. Но зачем это делать новостью дня?! Других проблем нет?

22 июн 2020 в 23:38

современные проблемы требуют современных решений - предлагаю внести в Конституцию поправку по поводу запрета девочкам дергать перья из голубей. ну и проголосовать конечно, как положено

Гость
23 июн 2020 в 04:15

Не верю, голуби добрые и милые,голуби не клюются. Но то что школницы мучили их это просто издевательство над животными!!!

Чума
23 июн 2020 в 07:22

Ну теперь она должна себя также почувствовать, начать выбирать из жбана волосы и биться едалом обо что-нибудь!!!

Мария
23 июн 2020 в 16:55

У этих садисток отсутствует понятие морали. Чтобы они там не ответили в свое оправдание, они делали это с жестокостью, бессердечностью и упивались происходящим. Сразу видно, они ощипали голубя, чтобы он не мог улететь. И потом можно было его трясти, плевать не него, бить клювом об скамейку, усаживать, растирать их плевки и т.д. Такие аморальные садисты в дальнейшем будут также относиться к людям. И потом, чтобы избежать ответственности, будут обвинять несчастные жертвы.

гость
22 июн 2020 в 22:08

Интересные комментарии про волосы и тп. А как на счет ответственности того кто снял и выложил это на всеобщее обозрение? ИЛИ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ МЕДАЛЬ ВЫДАТЬ? Почему не кто из взрослых не вмешался, если видели, противно все двуличные!!!

Сергей
1 мая 2022 в 00:14

А мне очень нравится эта девчонка, хотя голубя очень жалко.

Гость
22 июн 2020 в 21:33

Почти все дети звери, лицемеры вы, комментаторы, реагируя только на то, что видите. Как собака, увидела и отреагировала, а больше она ничего не знает и знать не хочет.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 21:38

Ну а дальше то что? Родителей к административной ответственности ииии?!
А дитё гуляет дальше и творит что хочет

Cthut2008
22 июн 2020 в 23:53

Если родители нормальные, то для них это сильный шок, дочь выросла у них на глазах за пару минут.

Гость
23 июн 2020 в 00:41

А почему модератор удаляет стихи Григория Остера? Они попали в список запрещённой литературы?!😱 А я их сыну в детстве читал😱😱
😂😂😂😂

Дмитрий
22 июн 2020 в 22:40

Е1, вам больше заняться нечем, как какую то ерунду публиковать про голубя. В моём детстве их из рагаток стреляли, их что после этого меньше стало? Или мы выросли какие то психически не уравновешенные ?

22 июн 2020 в 21:43

Что коменты трут, я вообще ничего противопоавного не писала. Сказала что голубь это всего лишь голубь. Когда над твоим окном сидят по 200 шутк этих пернатых, и срут, срут, срут так, что по 5 раз в лето окна моешь, как то перестаёшь их любить и жалеть.

Гость
23 июн 2020 в 13:45

Не галочка. Для всех общение с полицией по крайней мере неприятно, если не стресс. Поставят на учет, сообщат в школу. Нервы хорошо потреплют.

22 июн 2020 в 21:20

Приступления лучше бы так быстро раскрывали

о-го-гость!
22 июн 2020 в 21:10

давайте назовём её Александра,
и тогда она будет Александра Серова, ну вы понели кто...

Гость
23 июн 2020 в 03:45

Наконецто у нас перестали такие дела спускать на тормоза.

Моралист
23 июн 2020 в 13:37

Добрые новости, спасибо. Расходимся...

Гость
24 июн 2020 в 14:54

Святую птицу, и так! Жди...!

Veronika
27 июн 2020 в 20:06

Вот же позорище! Лучше бы нормальными делами занималась, а не издевательством над бедным голубем. К врачам ее водить нужно, а то мало ли чего еще в голову придет. Удивляюсь, с нынешних детей. Такую херню вытворяют, прям слов нет.

Гость
22 июн 2020 в 21:17

Срочно принимаю пожертвования на спасени голубя. Жизнь несчастной птицы в опасносте!

Семён
22 июн 2020 в 22:06

Норм понимаю что голубей не надо мучить но целую статью и на учёт ставить надо делать ради каковата (хотя голубя очень жалко) голубя можно было заделать всё тихо родителей позвать и поговорить с ними нет надо даже и в интернет выкладывать походу им там нечего делать как в интернет выкладывать мучение голубя понимаю надо их наказывать девочек но если собак едят то это простое дело

Надежда
22 июн 2020 в 22:44

Скоро за отрывание крыльев и закапыванье в земельный оводов (мух,пчел) к ответственности привлекать будут🤔

Гость
23 июн 2020 в 01:25

Голубь - это экстремально тупое пернатое(с), которое ещё и заразу разносит.

Ice7
23 июн 2020 в 07:28

Всегда найдется паршивая овца, из-за которой вымрут все. Все начинается с малого Вчера новый температурный рекорд в Сибири, Верхоярск - +38 градусов. Вечная мерзлота таять начала, поздравляю! запасайтесь лодками.

Васябрат
23 июн 2020 в 09:47

Это не голубь, крыса . Летающая жопой вперед. Переносчик заразы. Девочке шоколадку еще надо дать.

Гость
22 июн 2020 в 23:03

Вертолеты и СОБР задействовали?

Гость
23 июн 2020 в 00:10

Народу лишь бы срачельник развести. Бред...

Гость
22 июн 2020 в 21:37

А что с потерпевшим голубем-то? Его полиция не нашла? А кто заяву напишет?

Ларион
22 июн 2020 в 23:19

Краснотурьинск????..... тюрьмы..тюрьмы....голуби...тюрьмы....😎

Новости РЎРњР?2